КСК Золотая подкова (в Отрадном)

SweetRohan

Новичок
Здравствуйте! Вот хотела узнать,что там и как) есть ли прокат и какая атмосфера на конюшне (хотели с друзьями приехать поездить :D ) Заранее благодарю за информацию :)
 
Я там когда то работала, но давно не была) Скажем так, раньше там было очень даже хорошо, конюшня не высший класс, но получше некоторых) особенно пристройка, она действительно хороша))) За постоя много просят, прокат сколько стоит не помню)
Помню от туда пару коняшек) Например Максик пони гнедой, вредныый, но мой любимый был) Там ещё была серая поняга по кличке Пунька ну и другие, а вот Цицерон от туда щас стоит на той же конюшне где и я))
 
Да уж, у меня было в планах съездить в гости, но это по-прежнему в планах) :idea:
 
Всем доброго времени суток!Моя дочка занимается в этом КСК.Мне это уютное местечко очень нравится,там красиво и чисто.Конечно не "золотая" конюшня,зато все как одна семья.....и цены там недорогие всего 3000р на 5 занятий.В КСК "Золотая подкова" отличные тренера и замечательные лошадки.Жалко крытого манежа нет зимой холодновато,зато для взрослых есть теплая раздевалка.Сейчас там примерно 12-16 лошадей и 7-12 пони!!!ПРИХОДИТЕ :lol:
 
Вряд ли может быть что-то хорошее в КСК,который нарушает ветеринарные правила,занимается покатушками,причем без всякого разрешения на чужих точках и с использованием труда малолеток.
 
Золотая Подкова- это Березовая аллея, д 5 ., за стройрынком. На самом деле по Сэсправилам конюшня так близко к домам не может располагаться.
 
Они катают постоянно в парке отрадное, также их можно увидеть на многих улицах этого района- Черная лошадь, за ней белая(видно упряжная, со шлеёй неснятой), за ними-понька, вечно свечит. Троицой переходят дороги, также ездят по правой полосе в экипаже.
 
Да, они каждый день у меня под окном цокают к метро Отрадное) ну в самой конюшне я не занималась, но эти лошадки не очень то ухоженные...белый конь постоянно стоит грязный...а в последний раз, когда я звонила, узнавала по повожу занятий, мне сказали: одевайте сапоги резиновые, дорожка к конюшне очень грязная, когда там слякоть....не знаю как сейчас, а впечатление сложилось неудачной инфраструктуры вокруг и внутри конюшни....
 
да ужасно там!! что еще можно сказать о покатушечной конюшне в Москве? о какой чистоте идет речь? навоз складируется надалеко от въезда в конюшню - вонь летом чувствуется еще на дороге! лошади летом в жару по асфальту с "детишками" за Золотым Вавилоном болтаются, а на территории конюшни стоят привязанные под солнцем. Зелени вокруг нет, рядом дорога! В общем лошадки, хоть слава богу и не худые, но смотреть на них все равно жалко, как их активно и регулярно эксплуатируют покатушники Золотой Подковы!
никому не желаю там "заниматься" (не понятно, правда где), да бы не приучаться принимать как должное такое устройство конюшни и уход за лошадьми. Правильно говорят - верховая езда не дешевое удовольствие, а те кто пытаются за даром в городе на лошадке посидеть, не думая ни о чем другом, можно сказать, что включите мозги и подумайте о лошади, которую вы помогаете эксплуатировать вне нормальных условий.
 
ale-vanyarkho написал(а):
да ужасно там!! что еще можно сказать о покатушечной конюшне в Москве? о какой чистоте идет речь? навоз складируется надалеко от въезда в конюшню - вонь летом чувствуется еще на дороге! лошади летом в жару по асфальту с "детишками" за Золотым Вавилоном болтаются, а на территории конюшни стоят привязанные под солнцем. Зелени вокруг нет, рядом дорога! В общем лошадки, хоть слава богу и не худые, но смотреть на них все равно жалко, как их активно и регулярно эксплуатируют покатушники Золотой Подковы!
никому не желаю там "заниматься" (не понятно, правда где), да бы не приучаться принимать как должное такое устройство конюшни и уход за лошадьми. Правильно говорят - верховая езда не дешевое удовольствие, а те кто пытаются за даром в городе на лошадке посидеть, не думая ни о чем другом, можно сказать, что включите мозги и подумайте о лошади, которую вы помогаете эксплуатировать вне нормальных условий.

аминь)
 
вот и не правда что там воняет навозом мы когда первый раз искали их то только по следам копыт нашли но не как не по запаху.и конюшня вовсе не так уж и близко к домам так что с сан нормами впорядке, лошади кормленые и чистят у них постоянно причем полностью отбивая денники не халтуря, тренера правда не знаю какие по классу но в общение нормальные я это знаю не со слов других просто у меня конь от туда, а на счет покатушек извеняюсь покажите хоть одну не особо раскручинаю конюшню которая этим бы не занималась т.к если с умом это делать не эксплатировать лошадь до изнемождения ей это не вредит.
 
Ну по поводу покатушек - вот в Останкинской конюшне отличные покатушки....Лошадки чистые, откормленные, красивые, никто не мучает их, в жару никто не катанет...хотя конюшня не раскрученная особо!
 
Я знаю конюшню которой пол года и на ней вообще нет покатушек!!!А лошади идеальные толстые лоснящиеся довольные! :D
 
Кто нибудь помнит лошадь по кличке Быстрая,она же Беатрис?
 

Вложения

  • bystraja.jpg
    bystraja.jpg
    61 KB · Просмотры: 1.256
Ап. Есть что-нибудь новое о конюшне? Может, кто был недавно?
 
Сверху