Ищу КСК "Звездный", Щелковское ш, Мск, отзывы.

Sd_90

Новичок
Не знала какой префикс выбрать.

Ребят искала я искала постой на Щелкаче и вот наткнулась на такое обьявление.
Подскажите,может кто что знает о данном комплексе?Я так понимаю конкуристам вход закрыт?Спасибо.
http://www.equestrian.ru/market/Postoj_KSK_Zvezdnyj_Schelkovskoe_shosse_15_km_ot_MKAD
 
Там места на сто лет вперед расписаны, насколько я знаю.
 
Думаю, есть смысл назвать тему по имени КСК. Так будет куда нагляднее: "КСК "Звездный", Щелковское ш, Мск, отзывы".

Да инфу скопировать сюда.

КСК Звездный Щелковское шоссе 15 км от МКАД
Регион: Москва
Размещено: 27 июля 2015
Контакты: Показать
Описание: Щелковское шоссе 15 км от МКАДа.

Конный спортивный комплекс Звездный приглашает на постой.
Конюшня на 67 голов, денники 3*4 с окном, автопоилки, 2 солярия, 2 мойки, отапливаемая бочка, манеж 25*65 и предманежник 25*25, еврогрунт, внутренний полив, седловочные боксы, амуничник (для каждой лошади предназначен ларь), левады с песчаным грунтом, левады с выпасом, леса, поля, карьер для купания лошадей, удобная парковка, охраняемая территория. В процессе строительства: электроводилка на 8 голов, плац 20*60, плац 60*80.

Цена: 25000 руб.
Специализация: выездка.

Более подробная информация по телефону:
+7 (985) 999-39-68 Оксана
8 (903) 628-74-38 Елизавета

84622.jpg


84623.jpg


84624.jpg


84625.jpg


84626.jpg
 
Там места на сто лет вперед расписаны, насколько я знаю.

А вот откуда у Вас такая информация??? Бред-то не пишите.
Создатель темы, позвоните по указанным телефонам и все узнаете. Места там точно есть. У меня туда уехало 4 друзей, стоят и всем довольны, но они там стоят всего месяц, а кто-то и того меньше. КСК совсем новый.
 
Не думаю, что Kseniya91 хотела навредить клубу. Всего лишь ошиблась. Не будьте так строги к друг другу.
 
Клуб, как клуб... Хороший клуб евроуровня, ничем особо не примечателен в своем классе. На данный момент сданы только манеж, предманежник и бочка. Грунты хорошие, с нижним поливом. На данный момент 2 левады с еврогрунтом, но ограждение пока что электропастух. Остальные левады травяные (электропастух). Постой - 25 000р, пока длится стройка. Конкуристов ставят, но приоритет выездка(т.е. прыжковые дни по остаточному принципу, чтобы никому не мешать). Конюшня рассчитана на 60 голов, сдано одно крыло на 20. Предусмотрены резиновые полы в мойках, но пока не застелены(Могло что-то изменится с момента моего последнего посещения). На лошадь в день сено ограничено 10кг, если нужно больше за доп. плату. Рассматривала как вариант постоя, но пока решила отложить до окончания строительных работ.
 
vvitalia зачем вы лжете!!!Кск принадлежить моему очень хорошему другу,с которым я знакома 8 лет.Конюшня построина по немецким технологиям.Хозяин летал лично в Германию.Сено дают на голову по 16-18 кг.Моя знакомая КМС стоит со своим конем,обсалютно всем довольна.
В чем я лгу? Какое слово-то подобрали...) Вся информация от Оксаны(управляющая) и Елизаветы(нач.кон). Если что-то изменилось, это хорошо(про это я написала). И вроде как ничего плохого я про клуб не сказала, а изложила, то что есть на данный момент. Разве нет?!
 
Последнее редактирование:
Не знала какой префикс выбрать.

Ребят искала я искала постой на Щелкаче и вот наткнулась на такое обьявление.
Подскажите,может кто что знает о данном комплексе?Я так понимаю конкуристам вход закрыт?Спасибо.
http://www.equestrian.ru/market/Postoj_KSK_Zvezdnyj_Schelkovskoe_shosse_15_km_ot_MKAD
Если вы конкурист, на щелчке вас будут рады видеть в кск Ивановское, там специализация конкур.
 
Добрый день!
Хотелось бы услышать недавние отзывы о КСК Звездный на Щелковском шоссе.
Есть ли норма выгула для лошадей, хорошие ли грунты, какие нормы сена, какая стоимость постоя и т.д.
Заранее всем большое спасибо.
 
Замечательный кск для развития и жизни лошадей. Спокойная рабочая атмосфера, рабочие площадки наивысшего уровня, великолепная природа (есть водоемы для лошадей и для людей, недалеко расположен живописный карьер) интересные лесные маршруты, ровные продолжительные поля для тренинга и моциона лошадей. Рабочий персонал внимательный, общительный, ладит с конями, сыто накормят, чисто приберут и отправят гулять. КСК развивается в выездковом направлении, имеется небольшой комплект барьеров для конкура и постановки кавалетти. Развитие спорта, спорта детского,юношеского, любительского и приятного время провождения и общения с лошадьми. Спортсмены кск регулярно принимают участия в различных турнирах. Есть возможность тренироваться с тренерами высшего наивысшего уровня.Сейчас почти закончили строительство новых денников. Мои лошадки уже давно живут в кск Звёздный и очень довольны. 8 926 672 81 66 Юлия Смиирнова.
C3Qaho7tWJI.jpg
C3Qaho7tWJI.jpg
12294620_10153464406438001_4199817578047119106_n (1).jpg
B831Eet2q0E.jpg
QpyYlUqG8cU.jpg
N9oEjMbkIv4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Информация по постою лошадей по телефону начкона:
8 (903) 628-74-38 Елизавета
Тренеры по выездке:
Угрюмов В.П
Морокина Ксения
Першина Елена
есть также клубные тренера для начинающих всадников и детей.
 
image.jpeg
image.jpeg
МСМК Александр Молотков( победитель и призер многих всероссийских и международных соревнований, являлся членом Сборной России по конкуру) предлагает услуги по работе с лошадьми разного уровня. Подготовка лошадей к стартам, индивидуальный подход к каждой лошади, подготовка к продаже. Вашей лошади гарантирован квалифицированный подход. А так же возможны индивидуальные тренировки всадников.
Телефоны:
8(926)4222827
8(926)4962714
 
Сверху