Кто будет - жеребчик или кобылка?

лежат все в одном месте-в матке,и матка не такой резиновый орган,дабы дите у сердца лежало :mrgreen:

самый верный способ-узи, как бы не прозаично это звучало....


по мне,так пол не важен,важен сам факт-малыш, чтобы здоровеньким родился :p
 
А мы обычно проверяли по поведению... угадывали на все 100 %... Если кобыла агрессивна и ведет себя как жеребец - будет мальчик, если спокойная - то кобылка...
Пока эта народная примета не подводила... :lol:
 
У нашей последнее время всегда выражение морды вот такое: :lol:

или такое :twisted:

А была весьма благостная "дэушка" :D
 
Во,во у нашей точно такое же лицо,330 дней уже.Ждем не дождемся когда стервозность пройдет,а то дошло до того что погладить не дается,сразу уши зажимает. :evil:
Будем надеятся что пацан будет,очень хочется :wink:
 
Будем ждать весны и первых жеребят, определенных по данной примете :)
 
Natsu2 написал(а):
лежат все в одном месте-в матке,и матка не такой резиновый орган,дабы дите у сердца лежало :mrgreen: :p
конечно же имеется ввиду визуально, когда сама округлость чуть выше, или чуть ниже расположена (у женщины имеется ввиду).
Про агрессивность тоже слышала.
 
Ну будем ждать,а там посмотрим,подтвердится ли теория. :lol:
 
Интересная темка)
Знаю кобылу, которая уже много лет жеребится по графику: 2 жеребчика, 1 кобылка :lol: Вот такие дела. Да, кроется она одним и тем же жеребцом.
 
Какая интересная тема ,так же актуальная для нас :D

Про выражение мордахи кобылы-всё в точку))))
 
dadyda написал(а):
А мы обычно проверяли по поведению... угадывали на все 100 %... Если кобыла агрессивна и ведет себя как жеребец - будет мальчик, если спокойная - то кобылка...
Пока эта народная примета не подводила... :lol:
+1 у нас была очень ласковая и добродушная кобыла, жерёбость поменяла её кординально, особенно к другим лошадям = родился жеребчик
 
Да никак это не выражается. И перехаживать/недохаживать матка может как и с жеребчиком так и с кобылкой. А поведение кобылы зависит исключительно от характера самой кобылы, а не от того кто у нее там внутри мальчик или девочка.
На протяжении почти десяти лет наблюдаю ежегодно жеребящихся маток, и могу с уверенностью еще раз сказать, что никак не предугадаешь кто будет кобылка или жеребчик, кроме как попасть пальцем в небо.
 
Вот вы нас растроили :( у нас тут такая милая беседа была,с надеждой угадать :lol:
Одно радует,хоть не у одной меня кобыла такая стервозина стала :lol:
 
Кстати, наибольшая агрессивность у кобыл наблюдается в первые месяца два после выжеребки. И то не всегда и не у всех...
 
Дельфи написал(а):
Галочка написал(а):
ой, ну мне прям как-то даже неудобно стало :roll:

:D :D :D
Да ладно :wink: Всё равно ведь ,ктоб ни родился,главное чтоб здоровый)))))или Здоровая))))

Полностью согласна,а на счет 2 месяцев стервозности,я надеюсь что только два будет :lol: ,а лучше бы их вообще не было. :wink:
 
Сверху