Кто был на Нашествии, подскажите, плз. Запутались в билетах)

МaШкA

Активист
Первый раз хотим поехать на Нашествие, никак не можем разобраться в билетах. Знающие люди, подскажите, плз.
Едут 3 человека, пока рассматриваем 2 варианта.
При первом варианте один человек планирует ночевать в машине (моя мама :lol: ). Итак: возможно ли это? И, насколько я поняла, покупать надо билет VIP, т.к. вроде стоянка находится за пределами территории? Или нет? :shock:
Вот его описание:
«VIP»
4000 руб.
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля, VIP зона, FAN зона, Браслет.
•Рестораны
•Трибуна
•Внутренняя зона туалетов
•Специальная ночная программа

Второй вариант нормальный, с палаткой. Тут такие вопросы: если 3 человека и трехместная палатка - сколько нужно билетов "Палатка"? Один? И чем отличаются билеты "Входной" от билета "FUN"?
Спасите, пожалуйста, от взрыва мозгов :lol: . Ну и уже поторопиться надо, говорят, цены в мае вырастут...
 
Не была на Нашествии,но постараюсь объяснить....
Насколько я помню,стоянка за пределами...
А входной билет обычный только на один день...Соответственно вашей маме,придется 3 раза покупать обычный билет на один день,если две ночи она будет ночевать за пределами,в машине...
Хотя на мой взгляд, вип-билет не стоит таких денег...Но это имхо...

МaШкA написал(а):
если 3 человека и трехместная палатка - сколько нужно билетов "Палатка"? Один?
Один...Палатка же одна :roll: вы оплачиваете отдельно палаточное место и отдельно платите за вход,так ведь...

МaШкA написал(а):
И чем отличаются билеты "Входной" от билета "FUN"?
Насколько я понимаю, фан - это свободный проход совсем близко к сцене,в фан-зону. Обычный входной билет - зрелищем можно будет наслаждаться немного издалека...

Вот так я понимаю эту ситуацию.

А вообще,на три дня не советую ехать....На первый же день вечером в туалеты не зайти просто, а я ценитель комфорта...Вообщем туалеты на второй и третий день - гвоздь программы...
Потом,второе - погода часто не радует нас,в прошлые годы дожди были, у меня друзья три дня мокли потом отаток лета болели...
Это раньше,когда под Рязанью было...
Потом,культура людей,как всегда,оставляет желать улчшего,куча мусора и т.д...

Сейчас же ближе к Москве вроде перенесли...Я бы съездила на один денек,выбрала группы,которые наиболее нравятся,в зависимости от дня,и поехала бы конкретно на них имхо
 
Славянка, спасибо!

Славянка написал(а):
Один...Палатка же одна вы оплачиваете отдельно палаточное место и отдельно платите за вход,так ведь...
Да, и правда одна... Что-то я торможу.

Славянка написал(а):
А вообще,на три дня не советую ехать....На первый же день вечером в туалеты не зайти просто, а я ценитель комфорта...Вообщем туалеты на второй и третий день - гвоздь программы...
Потом,второе - погода часто не радует нас,в прошлые годы дожди были, у меня друзья три дня мокли потом отаток лета болели...
Это раньше,когда под Рязанью было...
Потом,культура людей,как всегда,оставляет желать улчшего,куча мусора и т.д...
Ну, да, удобствами придется пожертвовать, для нас с братом это не проблема, а вот маме не знаю, каково будет... Больше смущают даже не туалеты (может, потому что я не могу в красках представить, ЧТО там будет :lol: ), а голова... Которую я каждый день привыкла мыть :roll: . Пока на первом плане именно эта проблема. А, ну еще линзы... Как не остаться без глаз,запихивая их в глаза грязными руками :? .
Грязи не боимся, ибо у меня у коня сча в леваде такое, после чего никакая грязь не страшна :lol: .

Славянка написал(а):
Сейчас же ближе к Москве вроде перенесли...Я бы съездила на один денек,выбрала группы,которые наиболее нравятся,в зависимости от дня,и поехала бы конкретно на них имхо
Так не получится... Нам с братом интересны практически все группы, за исключением, пожалуй, малоизвестных молодых коллективов. Да и один день в грязи - это не то, надо три)).
В итоге получается, что надо брать один вип, одну палатку, одну стоятку и два фана... Вроде так.
 
По своему опыту посещения нашествия: палатку берите самую старую - тибрят. И вообще, лучше минимум вещей брать ибо следить за ними весьма муторно. Даже если вышли на несколько секунд, закрывайте палатку - туда гм... тошить могут. Не выставляйте обувь за пределами площадки. По причине, описанной выше.
Еще советую взять прокладки.. Не те, которые для критических, а те, которые для недержания.... Просто удобно.
И возьмите с собой гели для дезинфекции рук. иногда такие странные люди встречаются....
 
Походу спать и правда лучше в машине :lol: . И маму, наверно, дома оставим :roll: .
 
Послушала - и аж страшно стало :shock: Я очень хочу поехать, а вот мама меня отпускать не хочет... Одну...
 
Мы в итоге купили два билета фан (мне и брату), один вип (маме), вип-парковку и вип-палатку. Итого 13 тыс :roll: .

Sunshine, отзывов много разных... Есть и положительные). А про одну... Берите с собой маму, как я :twisted: . Ну, или со знакомыми, большой толпой... :roll:
 
В том и фигня - мама на такое не поедет :lol: А из друзей у меня - либо не хотят (не слушают), либо не могут (денег нет)... :(
 
эх, будут деньги - тоже наверно поеду...
много лет не ездила, а тут ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ....
мож это... конный палаточный городок? не, райончик... ;)
 
kozza, надо ехать :twisted: . А то я никак до Ориона не доползу(.
Sunshine, на один день же достаточно билета "входной" и денег на дорогу, вроде не очень дорого получится. Только вот один день - это уже не то :( .
 
Кто был? :)
Вчера гуляли в подругой на Чистых-тема с Валерой все еще продолжается :lol:
 
ЮНИ, привет! Давно тебя на Проконях не было :roll: . Таки была на Нашествии, как время будет - в дневник фото повешу... А ты была?

ЗЫ Валера - зло)).
 
МaШкA, привет! Да, я вернулась, у меня теперь маленькая рыжая лошыдь, о которой нельзя не писать :) Рада видеть знакомые лица :)

Да, я была. Знатно время провели. Фотки обязательно вешай!
зы:однозначно :lol:
 
О, оно было... Ну... Блин, ехать надо однозначно! Чутка от меня: viewtopic.php?f=6&t=88994&start=150, и от профессионалов (видеоверсия, 100 минут, много, наверно, мб...) http://vkontakte.ru/video2924384_148486518 Видео советую посмотреть от начала до конца и вот прям решиться и поехать в следующем году)).
 
Сверху