Кто был в "Аванпосте"? Ходил в поход?

Niika написал(а):
Simona написал(а):
??? Обувь/одежда - ваши, кони/седла - базы :wink:
Я имела в виду конское снаряжение - в Аванпосте все есть :)

Я хочу в лес на эти выходные,но не знаю где это находиться :cry: А еще стесняюсь позвонить...А еще мне нужен кто-то знакомый,чтобы быть как то в теме. :(
 
Niika написал(а):
Я имела в виду конское снаряжение - в Аванпосте все есть :)
Так конское везде есть :wink: , может еще некоторые базы обеспечивают народ всякими шлемами/крагами?

Алинка, звоните Жене, телефон на гл.стр. сайта. Нечего стесняться, он Вам все подробно объяснит. Схема проезда тоже есть на гл.стр. Коротко - ст.Можайск, такси до Лужецкого монастыря (60-100р), ехать 10 мин. Поворот от монастыря к конюшне (ее там все знают, а уж таксисты-то и подавно). Чтоб было не скучно - поезжайте со своей компанией, если нет - там познакомитесь. В эти выходные там будет Марго справлять свой ДР (Sunshine! в этом форуме), можете ей написать, она вас там ... уболтает, не соскучитесь :wink:
 
Фотка класс..Как туда добраться?и телефон не скинете
 
А я туда в лагерь детский конный еду 3 января по 8 января-вот! :D Я так рада :girl:
 
Как в Можайске бываю(У подруги на даче)-иногда катаюсь там.Почти всех коней знаю и конюхов.Авот Фоты(правда2002года)-там меня научмлм в седле стдеть!!!Благодарна Ходынке и Анчару!!!!

Эт я с дочкой Вьюги(справа-Катька с жеребенком)
album_pic.php

Сзади-Родничок
album_pic.php

Томик
album_pic.php

Рапира
album_pic.php

Родничок
album_pic.php
 
Я в Аванпосте оч давно была, года этак 4 назад...На детской программе...Программа сама не особо...но лошадки классные...Я ездила на Аргоше (прелесть этого коня я оценила, несмотря на то, что в седле еле держалась...) и на Зорком...тоже хороший конь, весёлый.
РАССКАЖИТЕ, КАК ТАМ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!! Чё изменилось?? Как Аргоша?? Оч хочу поехать, но не знаю с кем...К тому же далеко живу... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
А я вот на сайте прочитала что есть какая то игра,ковбои,индейцы и еще кто то там...кто-нибудь знает что это за игра? Я на свое день рождения хотела бы поехать отдохнуть туда,а поиграть в ковбоев давно мечтала..а тут на тебе увидела что есть..сколько это удовольствие стоит?
 
Это ковбойка! :) Там и вправду очень интересно,я еще не была,но уже записалась в новое формирование))А еще там на сайте есть отчетики и расценки))Или позвоните и вам там все подробно расскажут,но ковбойка длится около недели и это ролевая игра...нужно входить в образ и т.п... :)
 
да стоит это недорого, я тоже там ещё не была, но тоже записалась.... мне в АП оч нравится,только вот места быстро кончаются :wink:
 
Как хочу в Аванпост.....Кто-нибудь расскажет, как там щас?? 4 года там не была...Как Аргоша? Ещё есть клёвая игра Казаки-Разбойники....В "Станице" играли...эх, ностальгия...эх, Задор... :roll:
 
Я очень давно в Аванпосте была.....Вредного, но безумного клёвого Зоркого помню до сих пор.......И аргошу, который, оказывается, крутой спортивный конь..........Жаль, на красавице-Арии мне так и не довелось покататься!
 
Сверху