кто был в Инстербурге - поделитесь, как там? ?

Kristiina

Новичок
добрый день!

хочется съездить в Инстербург покататься на их ахалтекинцах. если там кто-нибудь был, расскажите plz, чего ждать и так ли там хорошо и так ли хороши их лошади, как они на своем сайте пишут. :?:
 
Я была в Инстербурге, там очень хорошие и выезжанные лошадки. Очень приятный и отзывчивый народ! :) Очень хороший тренер - Галина Яковлевна Осиненко :D . Вообщем нравиться мне КСК Инстербург!!! :D
 
Я была прошлым летом - народ приятный и отзывчивый, все показали-рассказали-чаем напоили, теков вывели пофоткать. Но проката не было у них - во-первых, все взрослые теки были распроданы на тот момент - стоял один молодняк(год-два-три), во-вторых, они сразу предупреждали, что проката нет (даже на сайте), не знаю, как этим летом. А вообще там хорошо, летом снова в Черняховск собираюсь, там полно "конных мест" окромя Инстербурга. С Инстербургом стоит попробовать заранее договориться.
 
ой я тоже там была, давно правда, КСК Инстербург - замечательнейшее место, всячески рекомендую. Галине Яковлевне, Ольге (дочь Г.Я.), Оксане и Лене и вообще всем - огромнейший привет, если поедете, от Жени. Галина Яковлевна потрясающий тренер, Человек, немерянной кввалификации.
 
спасибо всем кто ответил!
а то в совсем загрустила - несколько дней ни одного ответа. мне очень хочется поехать и если к июлю все успею оформить (визу, мед. страховку итп) то обязательно поеду. а можно еще несколько вопросов- где Вы там жили? сколько брать денег с собой? можно ли в Калининграде расплачиваться карточкой VISA?
заранее благодарна
удачи Вам и здоровья Вашим лошадкам
 
Сверху