Кто что смотрит по телли?????

АнюткинС

Новичок
Народ, вы вапще телек смотрите? Как вы относитесь к гениальному проекту "Дом2" и гениальнейшему сериалу "Полный фэшн с Сергеем Зверевым"?? Зверева вапще хоть кто-ниб уважает???
:lol: :lol: :lol: :lol:

А ещё. Вы не в курсе, "Лошадиную энциклопедию" в ближайшее время повторять не собираются??

З.Ы. Модеры, не удаляйте тему, дайте ей повисеть хоть пару деньков!!
 
а "Полный фэшн!"??? Я бы "Энциклопедию" с удовольствием посмотрела второй раз..Тем более я некоторые серии пропускала. Вот в одном "Конном мире" читала интервью с Невзоровым...ну как говорится, аффтар жжот нипадецки))))
 
Как говориЦЦа, скоро в тесте на айкью будет только один вопрос: "Смотрите ли Вы "Дом-2"?" :D

Из "Энциклопедии" смотрела серии 2-3, с дико вытаращенными глазами и не веря своим ушам :) и глазам :)

А вообще (банально - а что поделать) обожаю "Скорую помощь", готова пересматривать тысячи раз, раньше любила "Секретные материалы", но сейчас уже как-то равнодушна. Вообще телевидение не очень люблю, гораздо больше нравится смотреть фильмы на DVD.
 
ничего не смотрю, времени нет :wink:
Днем работа, вечером конюшня + к этому всему институт и личная жизнь.
Только фильмы на ДВД смотрю по мере их поступления (чтоб совсем из мира сего не выпасть)
 
Homak, ну или три, на крайняк... про "Фабрику Звёзд" тоже спросить можно :lol:
 
я люблю больше ДВД смотреть.. а так у меня по местному каналу показывают Том и Джерри, обожаю этот мультик, а по ночам там же включают Первый Альтернативный канал, вот его и смотрю.. :)
кста, "Скорую помощь" тож люблю, и Третью смену.. :)но щас редко смотрю... :)
 
фэшн люблю смотреть. мне нравятся нестандартные люди, а над этим можно хорошо посмеяться...
ну и конечно "сексуальный чай" и "сексуальный кофе"-это прелесть в утсах секретаря...))коим я являюсь :lol:
 
Cмотрела "Клан Сопрано",сейчас если удаётся смотрю "C.S.I.Место преступления".Кого не спрошу-никто это не смотрит.А мене нравится. :wink:
 
Ларио! Мне тоже нравится! :D Вот пытаюсь второй сезон посмотреть, у меня проф. интерес! :lol:

Кстати, "Скорую помощь" тоже вот смотрела - как в програмке увидила - засела, надо же детство вспомнить, так редко сейчас такая возможность выпадает... :(
 
я смотрю Пушкорян, по MTV "Клуб"... зверева смотрю иногда (я с него уссываюсь :) )... камеди клаб (люблю поржать)... иногда Анфису Чехову
 
Пока на работу собираюсь параллельно с просмотром почты-Пушкарева и няня-стандартный набор :)
Из сериалов еще раньше постоянно смотрела Никиту. До сих пор люблю.
 
А мы с мужем вообще телек извели. Нет его у нас теперь. И, надеюсь, никогда больше не будет. Столько времени сразу появилось, и круг интересов расширился, и отношения как-то теплее стали, да и нервишки "пошаливают" теперь намного реже :)
Самое забавное - кому ни скажу, что у меня телека нет, реакция почти всегда одна - "Везёт!" или "Счастливая!", из чего делаю вывод, что ох не зря мы себе в этом "счастье" отказали :)
 
Ларио написал(а):
Cмотрела "Клан Сопрано",сейчас если удаётся смотрю "C.S.I.Место преступления".Кого не спрошу-никто это не смотрит.А мене нравится. :wink:
я иногда смотрю. но мне поздновато :cry:
 
2 Vudit-
- у знакомой с конюшни тоже телека нет... С одной стороны хорошо, но ведь там и Коней довольно часто показывают - и конкур и выездку... Опять-таки Херес впереди...

А чё, Фтбол щас никто и не смотрит?!...
 
Лекс написал(а):
А чё, Фтбол щас никто и не смотрит?!...
меня миновала сия участь... даже в моем ближайшем окружении, к счастью, нет ни одного болельщика :twisted:
 
Лекс, а друзья с родителями на что? Если вдруг что-нибудь интересное идёт, они обязательно запишут, а потом с загадочным видом на "чаёк" позовут. А если что конкретное, то тоже в беде не бросят. Так что всё-равно плюшек больше, ИМХО. :)
 
Сверху