Кто что знает о КСК "Степной ветер"?

Anonymous

Guest
Как там оно? Мне так разрекламировали, чайнику... :)
 
я знаю - это мое заведение. лошадок у меня немного - всего две, зато хорошие и послушные - на них даже детишки самостоятельно ездят.
чайники тоже у меня быстро учатся - если я вижу, что человек уже готов освоить что-то новое, то я его, как во многих пркатах, шагом на корде из года в год с целью выкачать побольше денег не буду - мне такие занятия самой неинтересны. могу попрыгать поучить (до 110см), основы выездки преподать - не Большой приз, конечно, на уровне любительских езд, еще могу вестерн ездой с Вами позаниматься - это вообще отдельная тема - лошадь управляется наклонами корпуса и голосовыми командами, а можно и в полях-лесах покататься. мне еще подруга помогает, которая в свое время стала чемпионкой России по конкуру среди юношей. на любительские соревнования тоже можно выехать - может, разрядик дадут.
добираться до нас просто, могу и на машине встретить. конюшня очень опрятная, есть где переодеться, отдохнуть.
что касается цен - судите сами:
начальная подготовка - абонемент (4 занятия) - 1.000р, 1 раз - 300р
конкур - абонемент - 1.500р, 1 раз - 400р
основы выездки - абонемент - 1.200р, 1раз - 350р
вестерн - абонемент - 1.500р, 1раз - 400р
прогулки в лес и поля в сопровождении инструктора - 1час - 300р, 2 часа - 500р, 3 часа - 700р.

247 0177; 8(903) 157 3487 Александра
 
Anonymous написал(а):
я знаю - это мое заведение. лошадок у меня немного - всего две, зато хорошие и послушные - на них даже детишки самостоятельно ездят.



А где эо находится????? :( :shock: :shock:
 
Сверху