Кто,что знает про МЦЫРИ и Морозовку?

ivlia

Новичок
Добрый день.Интересуют две конюшню!
Может кто бывал во МЦЫРИ?Это рядом с Фирсановкой.Конюшня находится прям в усадьбе Середникова.Очень интересно,какие у них условия содержания лошадей.
И очень давно интересуюсь конюшней в Морозовке,с Ленинградского ш. по Льяловскому ш.Насчёт конюшню на территории дома отдыха я знаю.Но рядышком,на большом поле построили ещё конюшню,она вся огорожена и увидеть,что там просиходит невозможно,везде видеонаблюдение.Зайти туда не выкрала момента,т.к. всегда мимолётно проезжала на машине.Там только видно,как выводят лошадей пастись.Кто то говорит,что там К/з,а есть версия,что там конюшня,на которую могут попасть,только суппер спортивные лошади(но мне кажется это бред).Буду благодарна за любую информацию)))
 
В Морозовке КСК "Экзотик" (Экзотика?).
Крупный закрытый троеборный КСК. Простых смертных туда не пускают. Постой не предлагают :)
 
нЕ_сахар.. написал(а):
В Морозовке КСК "Экзотик" (Экзотика?).
Крупный закрытый троеборный КСК. Простых смертных туда не пускают. Постой не предлагают :)
Ничего себе :shock:
Спасибо Надь за информацию)))
Остаётся актуальным вопрос про МЦЫРИ.
 
Условий никаких =)
Конюшни нет, есть только пару летников(или нет). Планировалось, что прокатские лошади будут жить на улице
Плаца нет
Левада есть, но там с успехом можно принемать грязевые ванны :)
С кормежкой - фиг знает, что у них там
 
Utopiya написал(а):
Условий никаких =)
Конюшни нет, есть только пару летников(или нет). Планировалось, что прокатские лошади будут жить на улице
Плаца нет
Левада есть, но там с успехом можно принемать грязевые ванны :)
С кормежкой - фиг знает, что у них там
Эх...А жаль.Места то там красивые!Я видела фото и мне даже понравилось...Общалась с людьми с этой конюшни и мне видимо сказки рассказывали...
Спасибо :D
 
Сверху