Кто что знает про Нарцисса?

Лазурь

Новичок
года 2 назад мою любимую лошадку продали. Одно время стоял в КСК "Отрада".Этой осенью вроде бы продавали из Сокольников. Это вороной мерин лет 13-14 Русский рысак по кличке НАРЦИСС! Плиз подскажите где он! Хотелось бы знать в хороших ли руках?! продавался из проката, как лошадь, знающая элементы Малого приза.
 
А Нарцисс случайно не вороной конь с пропалиной на лбу???
:shock: P.S.: Если обьяснишь как вставить фото , то обязатяльно пошлю тебе Нарцисса! :D :D
 
Вы случайно не про того Нарцисса, который в Сокоросе стоит?
 
Именно про того!!! :D А вы его знаете??? Занимаетесь в Сокоросе??? :wink:
 
Да, занимаюсь там, поэтому знаю! =) правда его что-то давно не видела, но вроде он всё ещё там.....
 
Да этот именно тот лапочка Нарцисс!!! Он в Сокоросе стоит, во "Фламинго" , где учебно-прокатские лошади....
А вы случайно не знаете таких лошадок как Вася(Василёк, старичок наш), Анкор(просто псих!!!!), Залина(ооооо, ещё хуже), Драма(лапочка!!!!;)) и т. д. ????
Если знаете очень интересно услышать ваше мнение о них.... 8)
Socoros-FOREVER!!!! :D
 
Если честно, то я никогда не занималась в Сокоросе в прокате, поэтому ни на ком, кроме Залины и Анкора , не ездила... Но всё равно всех этих лошадей прекрасно знаю! :)

Василёк-легендарная лошадь, уже столько людей за свою жизнь научил, что ему смело можно ставить памятник :D

На Анкоре я ездила 2 раза в жизни, правда это было лет 5 назад..... тогда он был ещё вполне вменяемый! Наверное после того, как он стал работать в прокате-он стал невменяемым...... Хотя если его сравнивать с действительно трудными лошадьми, то он просто ангел :D

Залина тоже достаточно сложная кобыла для проката..... сама лично один раз выясняла с ней отношения :D после долгих и упорных уговоров она мне сдалась! :D

А Драма просто супер =) такая симпотяжка =) сразу выделяется из всех лошадей :D
 
Да,да! Это он! какой он классный.оченьхорошо выглядит! просто у меня подруга видела объявление, что его продают. как раз из "Сокороса". поэтому и забеспокоилась. СПАСИБО ВСЕМ. а Вы уверены, что он все еще там?
 
Он ТАМ!!! Мне самой он очень понравился!!!! Он стоит во Фламинго!!!! Я его даже чистила несколько раз!!!! 8) :D :D :D Но по-моему он в аренде!!!! :cry:
 
Стоит Нарцисс и здравствует:) Сегодня чистили его.
В полуаренде бегает Ирментай.
 
если мне тоже кто нибудь объяснит как выставлять фотки. то я кину сюда свежие его фотографии :)
 
вот недавние фотки
 

Вложения

  • IMG_4229.jpg
    IMG_4229.jpg
    241,7 KB · Просмотры: 664
  • cg.jpg
    cg.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 691
Когда тренировалась у Никишиной Е.В. на нем ездила постоянно, прыгали до метра, арендовала его месяц. Конечек хороший, с большой душой, честный, отдатливый в работе.
 
Сверху