кто делает бронхоскопию? москва

Utopiya

Опытный
Сабж. Ищу кто делает бронхоскопию,кроме отрады и эквимедики
 
ну дык Новый Век. Кстати там, при наличии своего (или подручного) коневоза получается очень даже недорого. Бронхоскопия + анализ крови на насыщение кислорода + узи почек обошлось всего в пределах 3 тыс.
 
год назад. Но на остальные услуги у них цены не сильно поднялись за год. Думаю, и бронхоскопия - не исключение.
Два года назад просто бронхоскопия с вызовом (Старцева) нам обошлась в 6 тыс., для сравнения
 
Звонила в новый век, там 8000 стоить бронхоскопия, только вот не спросила это уже с включенным вызовом вета или нет. Для сравнения в отраде 3000р
 
8 т - это крутовато. И видимо с вызовом врача на место клиента.
Кстати, а веты сами не подскажут у кого есть аппарат? Мне в свое время Балагушина называла 3-4 фамилии, но к сожалению не помню. Например Курилову часто зовут на хобл, думаю, она вполне может посоветовать и врача с бронхоскопом.

Вот, еще вспомнила, Зорина (Пегас, который не Дракино) выезжает с транспиратором, возможно у нее и бронхоскоп тоже имеется.
 
Бронхоскопию еще делают в вет.клинике Максима Стейблз, цену не знаю.
Ольга Курилова год назад советовала обратиться в Отраду.
 
Не ради рекламы, а токмо справедливости для. Нам всегда бронхосклпию делает Савицкая Марина и бак анализы и посевы и смывы. Да, удовольствие не из дешевых, но учитывая наш возраст, стаж по заболеванию и тонкую душевную организацию приходилось вызывать в кск. Хотя всегда предлагалось приехать в клинику, так как там дешевле
 
Если ехать куда-то, то лучше все же в "новый век". Там есть действительно грамотный специалист. Если нужно будет сеять и делать смывы - можно спокойно взять препараты и отвезти самим в лабораторию.

В "Отраде" не отличают обычного раздражения от воспаления.
 
Сверху