Кто где шил сапоги в СПБ?

-kate-

Новичок
Доброго времени суток. Искала по форуму- но ничего толкового не нашла. Нужны сапоги, сшить на заказ. Кто/где шил сапоги? Может поделитесь контактами, ссылками и пр.? Кто-то может знает или занимается белорусскими сапогами?

Спасибо
 
Мда, так хорошо, что после них в Спб у нас заказали 3 пары нормальных кавалловских сапог на стартах в Комарово. "Ноги в мясо" - это визитная карточка белорусов и клинского производства. Не всегда, конечно, но те, кто приходят к нам - у всех что-либо забинтовано, заклеяно, намазано или завязано. Разница в цене - 5 - 7 т руб.
 
O-le написал(а):
Не всегда, конечно,

вот-вот.
я не рекламирую бел.пошив, но знаю людей страшно довольных и заказывающих по второй паре (для работы и стартов соответственно).
у меня тоже белоруские, оч нра :roll:
И цена отличная.

ЗЫ:кто не верит - покажу фото :wink:
 
Сейчас надо уточнять. Там с деньгами ерунда какая-то происходит. Могло и поменяться.
Постараюсь узнать в течении нескольких дней.
 
А почему надо обязательно на заказ? Сильно нестандартный размер? По-моему, сейчас у всех производителей кожаных сапог довольно обширная размерная сетка, можно подобрать готовые.
 
Я заказывала сапоги для дочери у БЕЛОРУСОВ на мой взгляд конечно жестковаты, но если раз 5-7 пошпыкать размягчителем для обуви тогда нормально!!!
 
tihonya_2000 написал(а):
А почему надо обязательно на заказ? Сильно нестандартный размер? По-моему, сейчас у всех производителей кожаных сапог довольно обширная размерная сетка, можно подобрать готовые.

По-моему тоже обширная размерная сетка :wink: , но на себя не нашла ни в одном магазине. Смотрю правда не особо дорогие- до 20 000. Но не нашла.
 
Сверху