кто лучше?..

Какая порода лошади самая красивая?

  • чистокровная верховая

    Голосов: 0 0,0%
  • ахалтекинская

    Голосов: 0 0,0%
  • арабская чистокровная

    Голосов: 0 0,0%
  • ольденбургская

    Голосов: 0 0,0%
  • русский рысак

    Голосов: 1 100,0%
  • андалузская

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Мне все нравятся, но особенно Андалузские, они такие элегантные :D
 
Вообще понятия о красоте нет.Это касается всего живого,один может быть красив своей гривой,шеей,другой прекасен на движениях и т.д.И может быть так,что одна девушка блондинка,а другая с длинными ногами-у каждого свои недостатки!
 
Маловато будет пород в списке-то!!!

Дурацкий, честно говоря, опрос - несколько избранных пород... А что делать тем, кому нравятся другие?
 
Да, мне тоже тракены нравяться! а ещё арабы симпотные! А опрос и вправду дурацкий! :?
 
А еще мне нравятся арабы и ФРИЗЫ :p !
Народ, давайте поспокойнее, а то всех новоявленных форумян распугаем...
Дина, просто нужно было написать так: "какие из представленных пород вам больше нравятся?"
 
все по-своему красивы собой :D Мне лично сейчас нравится обычная лошадёнка с деревенским происхождением, я считаю её очень красивой :lol: :lol: :lol: :wink:
 
Я считаю ,что у всех пород взятых в опрос есть своя изюменка.Каждая красива по своему.А вообще некрасивых лошадей не бывает! :wink:
 
Я даже голосовать не стану. Оч маленький список. Но, если честно, из столь малого перечисления пород выбрала бы арабов, хотя в подавляющем большинстве редко попадаются гармонично сложенные.
 
Данка написал(а):
Вообще понятия о красоте нет.Это касается всего живого,один может быть красив своей гривой,шеей,другой прекасен на движениях и т.д.И может быть так,что одна девушка блондинка,а другая с длинными ногами-у каждого свои недостатки!

Полностью согласен!!! Понятие красоты у каждого человека своё...
 
Да, списочек, конечно маловат будет... :cute: Сюда бы ещё фризов, тракенов и вариант все масти и породы :wink: ! Я бы выбрала последний :roll: . И вообще я люблю лошадь не за породу, а за характер, его внешнюю красоту, выражение её милой мордашки и за...глаза :hrenovo: (не такие :lol: )
 
Да, пород маловато... мягко говоря. :lol: Опрос не дурацкий, просто неправильно сформулирован сам вопрос - вместо "какая порода самая красивая" правильнее было бы написать "какую из перечисленных пород вы считаете более красивой" (ИМХО). :lol: Я кликнула на русского рысака. :lol: (По принципу "кого люблю, тот и самый красивый" :lol:).
 
Для меня прекраснее лошади (именно в смысле эстетики), чем ахалтекинец, не было, нет, и, скорее всего, не будет. Но это - именно вопрос эстетики. Люблю лошадей вне зависимости от породы: ой, какие бывают изумительные бепешки, если уж на то пошло... :roll:
 
Сверху