Кто может посмотреть результаты лошади по подписке equestrian?

Rafia

Pro
Очень надо! Кто может выручить? Или ненадолго дать свой логин (вряд ли кто-то даст конечно), или посмотреть результаты лошади в equestrian и мне их отскринить, пожааааалуйста!!!
Помогите, люди добрые!
 
Как же это я не догадалась? Мне нужна одна лошадь и один раз, подписку купить на год - не могу себе позволить.
 
Спасибо! Лошадь оказалась прикусочная, отбой! Огромное спасибо!
 
Вообще, подписка на эквестриан, вещь полезная, если ищите лошадь с техническими результатами. Стоимость ее 1,5 тр на год для новых пользователей. Подписка на базу ВНИИК стала около 3,5 тысяч. И да, отсутствие разовых платных переходов, вот это печалит.
 
Пока были разовые переходы недорогие, можно было по родословным пройтись и посмотреть где и у кого родился и племенную деятельность. Когда покупала кобылу в матки, смотрела .
 
Ну вот мне надо разово 1-2 лошадки посмотреть и полторы тыщи за один или два просмотра - ну как-то дорого. Возможно, это имеет смысл для тех, кто занимается посреднической деятельностью, перепродажей. А кто ищет одну лошадку себе - надо разовые переходы.
 
Я делаю эквестриановскую ради любопытства кто как едет.

3,5 тысячи за то что бы смотреть кто-где родился.. меня шокировало :D.
 
Сорри за офф, в платной версии базы ВНИИК промеры-то остались? После грандиозного обновления в бесплатной я их не вижу.
 
вот так выглядит карточка
upload_2019-12-15_22-27-7.png
, а это стоимость пользования всеми опциями
upload_2019-12-15_22-32-1.png
 
Последнее редактирование:
Сверху