Кто-нибудь стоит или занимается в Южном Бутово?

Понятно конечно, что дело не особо моё, но всё же :roll:
Если человек сам рогом уперся и не захотел коня продавать, что делать :?: ползать за ним на коленях и умолять :?: нервы портить :?:
Они же всякими способами пытались выкупить коня :!: :!: :!:
Тут же написано, что отказали четыре раза - это мало :?:
 
Поддерживаю! Сама пыталась выкупить больного коня. Отказали. И что дальше делать, когда тебя послали лугами и лесами пёхом подальше? Умолять??? Бесполезно.
Обвинять, осуждать и советовать у нас любят, а вы сделать попробуйте...
 
Люди! У меня вопрос - в какой-то конюшне в Южном Бутово стоит вороная кобыла русской верховой породы Черешня, 1993 года рождения. Кто-нибудь знает, в какой?
 
Бедная кобыла Черешня действительно СТОИТ почти все время в деннике, поскольку хозяева не приезжают и заниматься ею там некому.
 
Анири, но её нет в списке "Наши лошади" на сайте ПФХ... Странно... А она стоит в деннике или гуляет? Просто мне эта лошадь очень дорога, и не хотелось бы, чтобы ей было плохо...
 
Господа, а можно поинтересоваться что такого хорошего во ВНИИ природы?
 
Н-да? ну, впринципе, каждому своё. лично я там ничего хорошего в этой конюшне не нашла.нет вру есть одно-лошади толстые.
 
Во ВНИИ природы толстые лошади??? :shock: я к ним ходила пору раз, но так бы не сказала. Или Вы про конюшню в южном бутово?
 
Я про ВНИИ прирды. не знаю куда вы смотрели, но лошади действительно толстые это факт.
 
Странно, я там была на самом деле очень давно может все и изменилось. Но мне там понравилось. .лошади там хорошие и тренера. У меня и фотки от туда есть:) Но это точно что каждому своё:)
 
А я бы свою лошадь туда не поставила! Но действительно каждому свое.
 
Шелена написал(а):
Анири, но её нет в списке "Наши лошади" на сайте ПФХ... Странно... А она стоит в деннике или гуляет? Просто мне эта лошадь очень дорога, и не хотелось бы, чтобы ей было плохо...

Да, к ней хозяева наведываются очень редко. Но, насколько мне известно, кобыла по пол-дня гуляла, когда позволяла погода (по крайней мере, до того, как мы оттуда уехали, т.е. до осени). Плюс её работали под седлом (начкон) - насколько часто не знаю.
 
шелена, если вас интересует судьба кобылы, вам что мешает приехать и проведать ее? чери работается и гуляет постоянно.
 
Сверху