кто-нибудь уже был в Ленэкспо?

Стенд Эквихелпа будет работать до самого конца ВКИ. Он находится справа от входа, около стенда дирекции. На нем представлены фотографии лошадей ЭХ и их истории, а также стоит экран, на котором показывают сюжеты о них. До конца на ВКИ будет Дарья - ей можно задать вопросы, если что-то интересует.
Кроме календариков, которые можно купить за 10 р. и/или получить в подарок за денежный взнос в "копилку" ЭХ, мы раздаем листовки с описанием работы ЭХ и краткими историями главных "героев" - их можно оставить себе или подарить друзьям. Наша цель, чтобы об ЭХ узнало как можно больше людей, а значит появится новый шанс спасти лошадиные жизни!
 
Кто был в выходные, очень много народу?
просто хочу 9 пойти и думаю, нужно ли билеты поближе покупать или там и так будет местечко, чтобы пересесть?
 
Кто был в выходные, очень много народу
.

Вы имеете ввиду CКК. Я была в субботу, Там было не очень много народа, одним словом сесть можно было. И самое главное, что всё равно за какую цену вы купити билеты. Мы купили за 200 (самые дешевые) и сесть можно было где угодно, в своём секторе.
Сначало не понравилось там, но когда я в воскресенье съездила в Ленэкспо, поняла что CКК намного лучше. Собираюсь ещё поехать в среду и в четверг на шоу.


Да кстати про второй этаж я и незнала :!: , обязательно поднимусь, посмотрю.
 
В врскресение в ленэкспо конференця проводилась, вот там интересно было послушать специалистов и все! А СКК конечно другой уровень чего стоит только арка главного штаба на заднем плане! Просто блеск!
 
Ага! Согласна с Шуней. Иппосфера отдыхает - совсем не тот уровень. Сегодня в СКК была. Конкур без седла понравился. Необычно как-то.
 
Да я тоже сегодня в СКК была, конкур понравился, арабское шоу и исладские лошадки, а джигитовку не стала смотреть. Поехала на салют.

Эх завтра иду на Лоренцо :D
 
Сегодня была на шоу-это нечто!!!!Очень понравилось!!!!!!!!Масса эмоций!!!!!!! :lol: Всем,всем,всем советую сходить!!!Дороговато конечно,но это стоит того!!!
 
Эгоистка написал(а):
Agazela написал(а):
О! В ЛЕНЭКСПО 1 павильон, и в нем всего 2 :!: отдела амуниции. Петерхорс и кто-то еще ...
Кто-то еще - это, вероятно, фирма "Орловская", которая в прошлом году привозила недорогую и довольно качественную амуницию (повода, оголовья, недоуздки). Моя знакомая, которая побывала на выставке, говорит, что в этот раз ничего интересного не нашла.
Твоя знакомая плохо искала :wink: Я попала на Иппосферу только в последний день на пару часов - призы привезла, так аж две суперинтересные вещи нашла :wink: :lol: :
1) Фитожеле производства "Веды" (которая Зоовип производит) на пробу взяла.
2) Индусов, которые притащили кожаную амуницию довольно приличного качества. Не знаю уж почем они её продавали всю выставку, но в конце цены были не то, что гуманные, а просто смешные :wink: Я даже пожалела, что мало денег с собой взяла :lol:
 
А мне понравилось в Ленэкспо 8 числа ,не только из-за конкура Супер-финал.Понравился и конкур и выступления детей на пони...Тронуло сердце очень...У кого есть дети меня поймут.. :oops: Конечно не сравнить с Минитексом..Но надо отдать должное что хоть где-то детишки могут показать свою " работу"..Что-то про это никто не упомянул... :(
 
Фоток с финала ни у кого нет случаем? Интересно со стороны посмотреть....
 
я спрошу какие у нее планы по этому поводу,просто ей некогда заняться все скинуть на диск.так бы выложила б фото давно.Может проще будет состыковаться с ней в питере.она будет там через недели 2...Мы простов сосновом бору..
 
Страноо народ на Иппосферу ругается... Конечно, СКК всех переманил! И все фирмы там :(
 
Сверху