Кто нибудь видел может...

Line

Новичок
Оооочень нужно! Ищу серого мерина, крупный, высокий, около 174 в/х, помесь, хотя могут выдавать за орловца. Кличка Парус. Отличительная черта-сильно сбита спина, конь свечит. Сейчас ему где-то 16,5 лет. Говорят, видели в районе метро Чертановская, покатушечники сказали, что они из Царицыно.
Люди, помогите найти коня!! :pray: :pray:

album_pic.php
 
Freee, она же Girl, она же Оля,

Кончайте нагнитать обстановку!!! Десять раз Вам сказали с Парусом все нормально. Сколько уже можно! Что за бред. Опять Вы собираете сплетни по всей Москве.
 
Парус по определению не может быть у покатушечников! Он находился и находится в КСК Битца. У Вас уже была история с Парусом , а так же с Лувром. может хватит?
 
Anno Domeni написал(а):
Парус по определению не может быть у покатушечников! Он находился и находится в КСК Битца. У Вас уже была история с Парусом , а так же с Лувром. может хватит?
Да что вы говорите! И где же, интересно??! :evil:
Не знаете ситуации-не нужно клеветы и вранья. Надоело. Не знаете где Парус-не засоряйте тему!!!
 
Народ, действительно не хамите!Обязательно писать чушь и бесить народ,создавать склоки?
А Парус действительно куда-то исчез :( ,надеюсь,что его найдут.
 
Я видела похожего коня в Царицинском парке весной,может он :?
 
Из Битцы Пашку продали, так что ,Anno Domeni, он не может быть в Битце. А вот где он сейчас - правда интересно.
И ещё, может кто-то знает, куда продали Хилтона. Буду очень признательна, если что-то сообщите. Спасибо.
 
Если я ничего не путаю, Хилтона продали в конюшню к Телегиной З.П. Я к сожалению не помню названия, но если очень нужно могу поспрашивать.
 
Полиночка, очень-очень нужно. С меня будет шоколадка :lol:
Ищу его уже давно.
А где это - конюшня Телегиной?
Жду с нетерпением.
 
Полиночка, это Нипеля купила Телегина,а Хилтона Симония Наталья обменяла на кого-то.
 
Я завтра спрошу точно, ок? :wink: просто чтоб сейчас не пудрить вам мозги, тем, что "вроде там, но я не уверена!"

Элиза10, да? Возможно, но мне казалось, что Хилтон там же...
 
Что за ерунда???Какой Парус?Как он мог потеряться,если его уже довно из Битцы продали??
 
Настас написал(а):
Что за ерунда???Какой Парус?Как он мог потеряться,если его уже довно из Битцы продали??

Парус, который стоял в Битце, в прокате. Его продали, но никто не знает куда (либо не говорит).
 
Настас написал(а):
А зачем знать куда???Ну если надо могу раздобыть что-нибудь.
Поражаюсь людской глупости. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ДОРОГ ЭТОТ КОНЬ ДО СИХ ПОР (как ни странно, правда :twisted: ) И Я ХОЧУ ВЫКУПИТЬ ЕГО, если он еще жив
 
Ну если ты его так любишь постараюсь что-нибудь нацти.Я просто сама на нём не ездела,а только видала. :cry:
 
Ордо, я спрсила. Его продали в производители - это точно, вот куда мне не удалось узнать. Продавали вместе с Неистовым, но неистовый ушёл в произвотители в частные руки, а Хилтон на племферму.
 
Сверху