Кто-нибудь знает что-либо о жеребце по кличке Забавный??

Ксютовод

Новичок
Хотелось бы узнать прошлое коня на моей конюшне.Документы утеряны - кто он и откуда - понятия не имеем.Рыжий будённовский жеребец,примерно 14-15 лет.3 ноги с белыми носками,одна рыжая.На лице проточина.Привезли около 4х лет назад,как говорили,везли несколько дней(????).Очевидно,выступал в конкуре.Буду рада за любууую информацию
5fb7663539f7.jpg
 
Я знаю от подруги, что в Битце раньше стоял Забавник, что он вроде хорошо прыгал и что его продали как раз года 3-4 назад...
 
Да, Krist ,права !Я знала Забавника в битце,года 4 назад,он был дотаточно большой,во всяком случае оттенок масти совпадает! Носочки были только уже не помню на каких ногах,а вот полосу я помню (вроде это он)Позвони, на всякий случай, завхозу в Битце(3186188 -это телефон проката,но там тебе дадут его номер)
Рада,что Зая нашел такого красивого и хорошего друга:)
 
Linet, Krist, этот конь - 100%-но не тот буденновский Забавник с Битцы, о котором вы думаете! У битцевского Забавника проточины не было... :) Да и лет ему побольше... :) Если кому интересно, как он выглядел 5 лет назад - вот ссылка: http://www.3kv.ru/photohorse/horse19.htm
А тут - даже кличка другая! Давайте не будем путать девушку. :)
 
да я и сама уже поняла что это не та лошадь.но всё равно спасибо!))будем продолжать поиски!
 
Сверху