Кто-нибудь знает про кск в перхурово (юг мо)?

Выглядит Конкорд очень прилично. Но там 10 кг сена только (остальное или никак, или за доплату, причем иногда и за доплату никак). Плюс маленький выгул - левады мало, они даже на сайте пишут мол от 1 часа, т.е. ни о каком круглосуточном или хотя бы длительном выгуле там речи нет. Но комплекс большой, крутой и близко к Москве. А сколько там постой?
 
Major Kusanagi написал(а):
сейчас Варшавку в Мск сделали почти без светофоров, все развороты через дублер, так что самый ужас из центра - до разделения Каширки и Варшавки
Я знаю.))) Это мое направление - я там живу и частенько езжу.)))
Но сейчас я на конюшню еду в центр по Варшавке и до ТТК доезжаю минут за 10-15, а вот до дома (мне для этого нужно развернуться с Каширки на Варшавку и немного проехать по Варшавке в область) могу в то же время ехать и сорок минут и час. Километраж примерно одинаковый. И самый треш - это разворот и собственно Варшавка. Дальше моего дома визуально она не супер едет, хотя не сомневаюсь, что ближе к МКАДу проще благодаря перестройкам.

Major Kusanagi написал(а):
А вот кто стоял в Отраде, Левадии, НВ, а из-за кризиса не может платить по 45 тыр за голову (предположим, голов две) и готов к увеличению расстояния, снижению качества, но не готов отказаться от еврогрунта в пользу песка, от больших стационарных манежей в пользу каркасных или открытого плаца, они, мне кажется, могут быть готовы к такому платежу.
К платежу может и готовы. Но это скорее спортсмены, которые проводят на конюшне большую часть времени. Потому что не наездишься далеко, а направление другое. Если например Левадия или НВ недалеко от дома.
 
В Конкорде в одном крыле 28 (мест нет) в другом 31. Левады -да, не большие и мало на такое поголовье, но я примеряю на спортсменов, у них лошади больше и не гуляют. Мы, когда там стояли, гуляли весь день.)) Но тогда функционировало только одно крыло.
С сеном проблем не было, доплачивала и получала свои 20кг (сено перед дачей взвешивали).
 
Sara, Перхурово ближе к Москве, чем вторая бетонка (А108). Реально (тк я живу прямо в этой деревне), если пробок на Симферопольке нет, я доезжаю от МКАД до дома за 25 мин, если еду, как я люблю ;-), или за 35 мин, если еду по правилам. Основные пробки перед Чеховым, летом, конечно беда. Но можно объехать по старой Симферопольке (Варшавскому шоссе). В самом худшем варианте ехать от МКАД до Перхурово час, в экстремальном - а-ля пятница 7 вечера - час пятнадцать-полтора.

Да, я в курсе, что ближе... но не сильно :) Просто я езжу в Аврору (которая на 5 км ближе А107 по Симферопольке!) почти каждый день вот уже больше 5 лет и знаю, сколько по времени это у меня занимает в лучшем и в худшем случае. И знаю, что даже если я выхожу с работы на 15 мин. позже, я УЖЕ толком не успеваю все сделать и собрать лошадь на работу ДО ужина. Поэтому даже такая разница во времени уже критична, к сожалению.
 
Были сегодня там, посмотрели все. Сторож от тоски с удовольствием все рассказал. Собираются вроде открываться. Движ был, но, пока карантин, приостановили все дела. Плаца нет. В целом все неплохо будет. Когда-то. Минусы-рядом речка, прям вот около конюшни. Летом все приезжают шашлыки жарить, пить, гулять. Лесок за кск рядом с дорогой, поэтому там тоже все приезжают гадить. За кск сразу какие-то склады или ремонтные мастерские, не пойми что. От шоссе действительно рядом. Прям вот съехал с шоссе и все.
 
Были сегодня там, посмотрели все. Сторож от тоски с удовольствием все рассказал. Собираются вроде открываться. Движ был, но, пока карантин, приостановили все дела. Плаца нет. В целом все неплохо будет. Когда-то. Минусы-рядом речка, прям вот около конюшни. Летом все приезжают шашлыки жарить, пить, гулять. Лесок за кск рядом с дорогой, поэтому там тоже все приезжают гадить. За кск сразу какие-то склады или ремонтные мастерские, не пойми что. От шоссе действительно рядом. Прям вот съехал с шоссе и все.
А вы не в курсе, сколько они планируют постой сделать?
 
А там раньше не было хозяйства? Одна из моих лошадей родилась в хозяйстве Аскания.
 
Вряд ли. Мы поехали, посмотрели, для меня минусов много. На данный момент преувеличен рассказ о конюшне...
 
Тоже очень интересно, если кто-то в курсе поделитесь информацией, плз!
 
Здравствуйте.
Могу добавить немного от себя, в настоящий момент хозяин хочет возобновить строительство, но проблемы материальные.
Конструкция - дерево внутри и много ограничений по пожарке. Идея была сделать там Иппотерапию, но много надо еще достраивать и переделывать... в общем о здании помнят и думают как быть.
 
Сверху