Кто-нибуть слышал о конюшне у пл.Мужества?

Lessa

Новичок
Привет! Не мог бы кто-нибуть рассказать о конюшне у пл. Мужества в Питере? Может быть свои впечатления, если кто-нибуть там занимался или занимается. Заранее огромное спасибо!
 
А ты там занималась? Я хотела бы там заниматься, интересуют, условия, какие там лошади, тренеры,как быстро и чему там можно научиться. Ну и все, все все, что ее касается :wink:
 
Я сейчас там занимаюсь, правда недавно. Там вроде есть прокат и индивидуалки. Про прокат ничего не знаю, т.к. сама занимаюсь у Натальи Сибирцевой индивидуально (ну или скажем в маленькой группе, т.к. у нее обычно на занятии присутствуют 2-4 чела). Мне там нравится, лошади у нее хорошие. И, несмотря на короткий промежуток времени, (я у нее была на 4 занятиях) она меня уже многому научила. А точнее исправила мои многие ошибки, т.к. занимаюсь я уже третий год. :roll:
 
А по точнее можно, где эта конюшня находится, и что нужно что бы первый раз туда попасть- позвонить или сразу приехать?
 
конюшня находится на углу Бутлерова и Непокоренных, там сразу виден открытый манеж, чуть дальше находится само здание конюшни. Наверно, можно приехать, но вернее будет позвонить.
Я не знаю, как мой тренер отнесется к тому, что я ее телефон буду писать в форуме, поэтому просто отсылаю вас на сайт http://www.equestrian.ru в раздел конюшни, там есть страничка КСК Идель, там вроде был телефон, если нет, то там же его можно и спросить.
 
Ну,вот. Я не ту конюшню имела ввиду :cry: О которой я спрашивала, находится на ул. Хлопина у Мегамаркта, совсем рядом с Политехом. О ней никто ничего не знает?
 
я туда один раз пришла, долго на меня лаяла собака, потом выползла тетенька(видимо сторож), тк у них был выходной(каж понед.)
детские занятия -200, взрослые-не знаю. явно хоть чуть-чуть но больше.

ездить не ездила, лошадей не видела.
манежик маленький и внешне , как бы помягче сказать, неприглядный.
но опять же повторюсь, что ничего точно не знаю, говорю личное внешнее впечатление.

специализация-конкур, вольтижировка, по-моему еще и троеборье, если не путаю с какой др конюшней, хотя скорее всего ошибаюсь.
 
Я так понял, это конюшня между Хлопина и катком, который знаменит тем, что Доливо-Добровольский зажег первую лампочку на руси (осветил)?

Если Вы настоящий индеец, или просто ищете приключений на свои вторые "90", то тогда Вам точно это нужно увидеть
 
P/S/ а хозяина можете посмотреть в старом совеском фильме - "Фаворит", он там прыгает через машину
 
Сверху