Кто пилит зубы электрорашпилем?

ЛошаДеныШ

Участник
Подскажите, кто пилит зубы в Москве и МО электрическим рашпилем с седацией? Подскажите ветеринара и контакты, а так же ваши отзывы о проделанной работе. Лучше электрическим или обычным? Спасибо.
 
Вроде Вика нам электрическим тоже пилила. Лучше/хуже не совсем корректно сравнивать, обычным просто нельзя сделать то, что электрическим, зато им и без седации можно.
 
Маша Жукова нас регулярно подпиливает электрорашпилем. Очень довольны х)
 
Моя подруга пилит электрорашпилем: и быстрее, и удобнее, намного лучше нежели ручным. Делает как с седацией так и без, если лошадь позволяет. Моей кобыле ( не слишком спокойной) делали чисто символический наркозик, хватило буквально на 10 минут, но этого времени было вполне достаточно.
 
Оксана Богданова пилит с седацией. Все довольны. :) Хватает на год точно.
 
Вика Аликперова нам в августе пилила электрорашпилем с седацией. Очень все быстро и хорошо получилось. :)
 
Вика пилит электрорашпилем? ого)))не знала, думала почему то что у нее нет. Отлично, тогда будем ее звать)))
 
Народ! Дайте пожалуйста телефон врача, кроме Аликперовой, кто ХОРОШО пилит зубы электрорашпилем.
 
blackcatlare написал(а):
Народ! Дайте пожалуйста телефон врача, кроме Аликперовой, кто ХОРОШО пилит зубы электрорашпилем.
Мне понравилось, как подпилила Аликперова. Я все время была рядом и постоянно залезала в рот- интересно было.

Есть еще такой контакт: http://www.probegi.ru/vetdoctor.htm
Слышала о ней хорошие отзывы.
 
Виктория Аликперова пилила у нас на конюшне меньше месяца назад. Все довольны, а уж старушка наша вообще в восторге!
 
Горовой Евгений Владимирович пилит электрорашпилем с седацией. Очень хорошо и грамотно. :idea:
 
Сверху