Кто с какой конюшни?

Всем привет!
В 1999 году начала заниматься в Тимирязевке, моя первая лошадка - локайская Волна :)
С 2000 по 2004 год была "помогающей" в Павлино, в Железнодорожном.
Сейчас в Амадее.

Санечка, а о каком Павлино ты говоришь??
 
Киреш, я тоже после ЦМИ в Тимирязевке занималась. Волну помню, только на ней не ездила.Мой любимый был Корнет, светло-серый орловец))), потом ездила на Рубабе, Эмирате (ахалтек), Великан, арабчик был, правда не помню как зовут, потом рыжий Бремен.....тренером у меня Юля была.........
 
"Хрустальная подкова"

Fila
а как вам в Хрустальной подкове?
вы там давно были?
давно не была там и подумала,может вы подскажете :)
 
Точка, на Корнете не ездила, но Рубаба очень любила :) И на Великане ездила последние разы. Тренером к меня была Вера Яковлевна.
 
Мираж,я тут посчитала году этак в 1984 я пришла в ШВЕ.Ездила потом в среду на 16.30 у Елены Константиновны,потом к Ирине Юрьевне попали всей группой.Кстати в последнем КОННОМ МИРЕ фотки старые.И даже фото моего нынешнего тренера Прудниковой Татьяны Владимировны(лет _дцать назад)
 
Ларио, а я только по выходным ездила. Все время у разных тренеров. Постоянно я тогда в Битце занималась (год я уже уточнила в своем предыдущем посте в этой теме), а на ЦМИ - это как дополнение было.
 
Анюта М написал(а):
Весной 91-го года ездила в Нескучный Сад, тогда это называлось "Ямской Двор".
Анюта, мы случайно с Вами не знакомы? Я тоже в то время помогала там, была закреплена за Степой.
 
lisa написал(а):
Анюта М написал(а):
Юннаты горели, Яуза, в Кузьминках одна из конюшен, а про них ничего не знаю...
Ну и отлично! Спасибо, рада что слухи были ложные.

Пожар там действительно был, и погибло не мало лошадей, точно не помню сколько. Когда я туда попала, то там было пару обгоревших лошадей, которые выжили.
 
Lerka, не помнишь, кто именно выжил? Я там ездила на соловом мерине - чуть золотистый, некрупный, изящный, кажется с белой проточиной во лбу... имя, кажется, на букву Ф, но не уверена. Не встречала?
 
По именам к сожалению мало кого помню. Погорели и выжили 2 пегих, одного звали Малыш. Солового не помню. Был серый Степа, пегий Макар, одноглазый дончак, мышастый рысак, 3 пони, и еще лошадей 7. Я пришла после пожара, из двух конюшен полностью сгорела одна, и лошадей 10 насколько я помню.
 
Мираж написал(а):
Келтек Салиньеро написал(а):
когда то давно там работал один мой знакомый. :)
если, опять же, не секрет, как давно и кто? :wink:


Это было ну очень давно. Это человек даже уже умер. Он мне даже не родственник. Я знаю только его фамилию - Торопов.
 
Ой! Началось все лет 8 назад. Ресма, Апрелевка, Бутово - НИИ Природы, Престиж, Южный. Когда на новую конюшню переежаю, все время думаю, что эта - точно последняя! А потом понимаешь, что нет... Лучшие воспоминания от Бутово. Волшебный коллектив! Эх...
 
Какая трогательная тема, столько воспоминаний сразу приятных:)) Начинала в 97 году в ШВЕ на ЦМИ, ездила на Булате, Ровчике, и Данциге, затем в Слободино Ваня (Порошок), Прима, Бильбина. Потом немножко в ЦСКА, и в полгода в Амадее.
 
Я решила тему поднять.Ведь приятно вспомнить своё детство,встретить старых друзей в форуме,которых не видела сто лет,с которыми очень приятно вспоминать,лучшие дни,проведённые на конюшне.
Я правда писала,но повторюсь...с 83-го по 91-ый в Коммунарке,потом с 2006-го по 2009-й там же.
Сейчас я чв,стою в ДО Пахра.
 
а я с Сокороса. Занимаюсь в группе.
2 года ездила у Ольги Леонидовны, теперь (в сентябре 2008) перешла к Толстых А.Б. Сейчас хожу помогаю ему:)
 
когда жила в Новосибирске - начала в Сосновом бору, там же и ездила все время.
Потом переехала в Москву, в 2000 и до разгона был ЦМИ, с 2000 по 2004 было Измайлово(занималась у Толстых А.Б, который сейчас в Сокоросе), параллельно Матадор(200какой-то, когда на таганку переехали, и по 2008), и Сокорос(тоже 2001-2004(5)не помню, занималась у Боженко и у Худякова) и все все это время паралельно с 2000 и по сей день Аванпост. Конечно было еще куча разных конюшен, работала какое то время в Станице, что в Рузе. А сейас как ЧВ прожила полгодав Победе, год в Маневре, и сейчас живем в Алмазе.
 
Сверху