Кто-то говорил о больших лошадках?

Кажется, в Конном мире когда-то такое видала...
 
Уххх ты-ыы-ы!!!! Класс, повезло хозяйке, представляю едешь, а под тобой такая машина движется, да еще ты и управляешь, классс.
 
Irr написал(а):
Кажется, в Конном мире когда-то такое видала...
скорее в "Кони Петербурга" №3(5) за 1999год на 5стр :D . Но там по симпотичней будет. Честно говоря, этот зверь у меня кроме страха никаких чувств не вызавает, всё должно быть в меру!
 
В Конном мире тоже статейка была :)
Бедолагу в рвботу в 2-х летнем возрасте взяли по ошибке. И он не может пастись нормально - шеи не хватает.

Представляете, если такой растащит? :shock:
 
leonchik написал(а):
Представляете, если такой растащит? :shock:
Очень даже клево :) Лежишь себе на диване и не паришься :) Пока до краев докатишься, он бежать устанет! :lol: :lol: :lol:
 
Зато может пастись ненормально - лег, поел, перешел на другое место, лег, поел :lol:
 
Всё я влюбилась!!! :sun:
Я давно мечтала об огромной лошади, а это целый "титаник"!!! :shock:
А вот по ходу дела возник вопрос: в РФ их т.е. шайров купить можно или у нас это чудо природы не водится?? :?:
 
Я тоже люблю крупных лошадей, но такое для меня - слишком. Как-то непрактично. Лестницу с собой возить... :wink:
Насчет растащить - не поняла. Разве крупные лошади "круче" таскают, чем мелкие? Если уж тут и есть какая-то зависимость :wink: , то скорее обратная.
 
Эгоистка написал(а):
Насчет растащить - не поняла. Разве крупные лошади "круче" таскают, чем мелкие? Если уж тут и есть какая-то зависимость :wink: , то скорее обратная.
Таскают может и одинаково, но сидеть страшнее на таком. Падать высоко, и скорость будет огого, ноги то длинные. + ужасающий топот для пущего эффекета!!!!!
 
мне кажется, мелкие тащат хуже - у них маневренность выше, каа-ак дадут в сторону резко, тут уж никто не выседит.
а такой слон будет скорость набирать ме-е-едленно. и, возможно, вообще большой скорости не наберет вовсе.
с другой стороны, на мелкой откинулся назад, загрузил ей зад, свернул голову в сторону, она и встала. а этому пофиг, назад ты наклонился, вперед или под пузом у него болтаешься :lol: так что корпусом тут не порабтаешь, факт.
 
Да, такой если захочет потащить, то его остановить будет мягко говоря нелегко. Это же сколько силы!!! Я конечно любль больших лошадей, но езить на них мне нельзя - некоторые из них, по причине моих небоьших размеров, на меня просто пытаются не обращать внимания. :oops:
 
Сверху