Кто вы по соционическому типу?

Кто вы по соционическому типу?

  • ИЛЭ (Дон Кихот, Искатель) или ЛИИ (Робеспьер, Аналитик)

    Голосов: 1 4,5%
  • СЭИ (Дюма, Посредник) или ЭСЭ (Гюго, Энтузиаст)

    Голосов: 1 4,5%
  • ЭИЭ (Гамлет, Наставник) или ИЭИ (Есенин, Лирик)

    Голосов: 4 18,2%
  • ЛСИ (Максим, Инспектор) или СЛЭ (Жуков, Маршал)

    Голосов: 6 27,3%
  • ЛИЭ (Джек, Предприниматель) или ИЛИ (Бальзак, Критик)

    Голосов: 4 18,2%
  • ЭСИ (Драйзер, Хранитель) или СЭЭ (Наполеон, Политик)

    Голосов: 0 0,0%
  • ИЭЭ (Гексли, Советчик) или ЭИИ (Достоевский, Гуманист)

    Голосов: 4 18,2%
  • СЛИ (Габен, Мастер) или ЛСЭ (Штирлиц, Администратор)

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22
ЭСЭ. С первого раза тип не определили, тогда я дала точные ответы на вопросы, где изначально выбрала третий вариант и все получилось. Ксти описание совпадает почто на 90 % 8)
 
По дихотомическому тесту ИЭЭ.
А по второму тесту ТИП НЕ ОПРЕДЕЛЕН :? 70% - интроверсия :lol:, а еще 40% - логика, это как понимать :D 110% :?:
 
*Арьюшка* написал(а):
ээ...ток не ругайте...че такое экстраверсия? типо принимать решения в экстримальных ситуашен? :roll: :oops:
Если ты - экстраверт, то то, что вокруг тебя, для тебя важнее, чем то, что внутри тебя. Т.е. окружение тебя интересует больше, чем твой внутренний мир. Примерно так.
 
А при чём здесь ЖЖ?!

По длинному ЛИИ (Робеспьер-Аналитик)
По тесту Вайбанда СЛИ (Бабен-Мастер)
По киевскому тесту ЭСИ (Драйзер-Хранитель).

Почти полностью подошло ЛИИ - 99,9%
и частично (в большую сторону) подошло ЭСИ
 
Ваш тип: логико-интуитивный экстраверт (25%) вот что мне выдала чертава машинка
 
Гуманисты и Советчики лидируют.То что нужно коннику:гуманность и дельные советы!
 
Ой, люблю такие весчи :)
ЭИИ (да, не зря мне Достоевский с детства нравицца) :D
 
может, и маловато, но у меня 20,5%, тебя это утешит? :)
Кстати, про меня тоже верно все написано
 
Ребята, можно мои пять копеек?
Честно говоря, я думала, что часть будет писать свой соционический тип, уже имея об этом представление :oops: Я сама занималась соционикой и из этого сделала дурной вывод, что кто-то уже тоже интересовался этим.
Тесты эти достаточно неточные. Хотя бы потому, что они требуют большого знания самого себя и высокой самокритичности. Очень легко на бессознательном уровне их как бы "подтасовать" под идеальный образ. Поэтому и надо внимательно читать описания - насколько подходят. Если явно что-то не то, значит, определение прошло ошибочно.
Ага, получается, что более-менее ровное распределение среди всех типов...
 
Я в свое время интересовалась, даже книжку читала, а по тестам получалось всегда ИЭЭ - ИЭИ примерно 50 на 50, по впечатлению от описаний типов -похоже на то. Но вообще вся эта соционика очень приблизительная. Вот например, мы в коллективе наопределяли типов, выяснилось, что я со знакомой должна конфликтовать, в то время как отношения исключительно легко и мирно строились, а вот "заказчик" наоборот постоянно придирался к "объекту заказа" :) Наверное, это потому, что трудно человеку в один тип уложиться, очень многие оказываются "смешанными" типами.
 
Margarita, дело не в смешанных типах, а в том, что определить этот самый тип очень сложно. Я просто железно знаю свой, потому как его мне определял профессионал. А до этого я (действительно классический ЭИЭ, как можно было спутать, казалось бы?) определяла себя и как СЛЭ, и как ИЭИ, и как еще кого-то... В зависимости от того, что мне хотелось видеть.
А межтиповые отношения сильно зависят от того, насколько близко общаешься с человеком. То, что на определенной дистанции может быть интересным и привлекательным, в семейной жизни превращается в тихий кошмар.
 
У меня тоже при первом просмотре получилось ИЛИ. Определение типа показалось достаточно путаным, слишком описательным :wink: и иногда противоречивым. Местами казалось, что это - я, местами, что - не я.

Пройду тест еще раз.

Alexandra
 
Сверху