Кто вы,уважаемые форумчане?

Tanusha_

Новичок
Я тут недавно совсем вот и решила поинтересоваться что за люди сюда заходят. Профессионалы, или может вообще не умеющие ездить,собираетесь ли вы когда-нибудь типа там в кафе каком-нибудь вместе, сколько вам лет,где вы работаете - в лошадиной сфере или нет? Давайте знакомится, я вот из Питера.
 
Экая хитрая - кто, да что, да сколько... а сама просто из Питера :lol: :lol:
Я вот тоже из Питера, в лошадях не профи, но и не чайник... просто скромный ЧВ без больших претензий :D
 
Я тоже, как и Shpionka, скромный питерский частный владелец. Так что привет всем конникам, а Питерским особенно.
 
Москва, ЧВ, непрофессиональный конник :) профессиональный главбух, аудитор, налоговый консультант :)
 
Я программистка, вот сейчас на грани становления ЧВ, но страшно жутко, времени совсем нет. Больно уж лошадь одну полюбила, ему 12, боюсь еще что он заболеет чем не молодой уже ведь.
 
Вообще,как вы считаете в 23 года можно начать всем этим заниматься, мне именно столько. Или лучше с детства? И можно ли покупать свою лошадь, не имея практически опыта ВЕ?
 
У меня соседка по конюшне начала в 24, в 25 купила своего коня, а теперь у неё их два, и ничего - довольна жизни, в конях души не чает:)
Кони у неё не простые, оба буденовца, оба с непростыми характерами, и не сильно хорошим здоровьем - она их из проката вытащила, выходила:)
Вот такие пироги, никогда не поздно!:)
 
Tanusha_ лошадьми можно заболеть в любом возрасте! Главное чтобы были любовь и желание, ну и еще свободное время
Лично я даже не могу опредилится кто я. Уже и не чайник, ну еще и не профи. Вообщем что-то среднее. Но как для моего провинциального городка это уже много.
 
Вот именно, получается заболеть. Как-то у меня до какого-то фанатизма доходит! Говорю о них, думаю о них, особенно о моем рысаке любимом. Странно, еще год назад у меня и мыслей не было о лошадях, а покупке собственной тем более. Вообще 12 лет лошади это ведь не очень хороший возраст ее покупки? Как думаете?
 
оох..

а я вот ЧВ.
а еще. по совместительству, модератор сего форума. Пожтому темочку переношу во флейм. потому как знакомиться у нас принято во флейме. советоваться стоит - не стоит - уже 1000 рах советовались. Поиск есть. находишь тему. если еще мало ответов на вопросу - можно ее опять поднять. правила вот тут http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
 
Tanusha_ я тоже хочу выкупить из проката 12-летнюю кобылу и у меня стока же вопросов и мучений, сколько и у тебя, наверное :) мне 22 и о лошадях я думаю всю свою сознательную жизнь, но реальная возможность представляется только сейчас :) А куда поставить намереваешься? а вета вызывали?
а по теме, я непрофессиональный дизайнер и без пяти минут профессиональный маркетолог :)
 
А я коновод. :lol: Школьник. Немного фотографирую. :D Немного пишу... Из Москвы.
 
Я чайница, начинающий программист, живу в Московской области, а учусь, работаю и езжу на лошадках в Москве :)
 
А я студентка, мне 17 лет, в октябре 18 будет. В начале мая оставила конюшню, где работала в прокате 7 лет, ухаживала за жеребцом прокатским, 4 года работала его одна. Теперь готовлюсь стать ЧВ. Сегодня вот получила вальтрапы и гурту, недоуздок и др. мелочи. Я из Новокузнецка... :wink:
 
Я менеджер по работе с клиентами и студентка экономического факультета одновременно :)
А в конном мире - скромный помогающий, но так как времени не хаватает, то чувствую что скоро пойду в прокат. Хотелось бы попробовать себя в спорте но нет ни времени, ни денег, ни условий. Поэтому лошади для меня за 4 года превратились в удовольствие, хобби и способ отдохнуть от окружающего мира.
А мой парень до сих пор утверждает что я люблю лошадей больше чем его... и в чём-то он прав... парни меняются, а лошади остаются :lol:
 
Я, как это не банально, частная владелица из Подмосковья, город Жуковский. Помимо этого: мне 17 лет, я студентка второго курса социального универа, будущий (надеюсь) политолог... и жилец проконей ко всему в придачу :)
 
Aime написал(а):
А мой парень до сих пор утверждает что я люблю лошадей больше чем его... и в чём-то он прав... парни меняются, а лошади остаются :lol:

Когда-то я тоже сказала: "Если мне предложат выбрать лошадей или молодого человека, я без сомнения останусь с лошадьми". А потом в своём дневнике к этой фразе добавила: "Потому что меня никогда ещё не предавала лошадь. Потому что лошадь никогда ещё не заставляла меня плакать от своих поступков. Потому что лошадь никогда мне не врала. Чего нельзя сказать о молодых людях". И я до сих пор знаю, что пусть всё летит к чертям собачьим, но я приду к своей лошади, и получу помощь: всегда, в любое время и что бы ни случилось. Искреннюю, полную самоотдачу и любовь. А это я ценю больше всего.
Извиняюсь за оффтоп, прорвало)
 
Ночка, пусть скажут что это детско, глупо, наивно, но я согластна с тобой на все 100% - лошади никогда не далали мне так больно, а радости приносли куда больше...
 
я из Химок,будущий юрист(перешла на 2 курс),в сентября будет год как я занимаюсь ВЕ :D
 
Сверху