Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Людиии!!! ПомоЖите бЭдной мнУ! :cry: :cry: :cry:
Я полдня пытаюсь установить Saddle-Up-With-Pippa-Funnell и у меня ничего неполучается, хотя первую игру я установила без проблем. Может быть я что-нибудь не так делаю :? ... Как вы устанавливали???
 
Aukse, читайте плиз внимательнее.

Justina написал(а):
Hudorozhkina, я извлекала файлы только из одной папки, jf_supf.rar. Но, по-моему, между ними нету разницы, файлы в них одинаковые... Далее нажала на файл setup1.bat. Появилось черное окно, я подождала пока оно проподет. Когда игра установилась, появилось еще больше иконок, и самое главное- SaddleUp.exe. Все, сюда и надо нажимать, что бы поиграть :D .
 
Но у меня она так не запускается. Появляется черное окно. Потом вылезает табличка Are you sure you want to add the information in setup.reg to the registry? Независимо от того выберу я yes или now, она уберается и опять появляется черное окно. Там написано что чтобы продолжить надо нажать любую кнопку, я жму и... Все! Ничего не запускается :cry: :cry: :cry:
 
Надо создать папку на десктопе например, открыть скаченный архив, и перенести все файлы из этого архива в папку. Потом взять любой архив (jf_supf.rar. ) и открыть его. Там будет файл UNARC.EXE. Вот надо сначало на него нажать. Потом переходите обратно в первую папку, там появятся новые файлы, и среди них будет setup.bat. Потом появиться черное окно, и игра начнет устанавливаться. Когда пропадет черное окно, можно начинать играть.
Сорри , что так коряво написано, надеюсь смысл ясен.
 
А вот я когда тцкаю по ссылке, мне говорят какая-то ошибка :? Помогите, люди добрые :pray:

P.S. У кого- нибудь есть Pippa Funnel :?: Нигде не могу найти :?


Плиззз :!: :!: :!:
 
Ещё комп спрашивает с помощью каких программ это было создано... Как ответить :?:

Извините за такое кол-во вопросов. Просто игру очень хочется.

И хотелось бы знать об установке по пунктам. Что Вы делали :?:
 
А у меня на Pippa Funnel пишет недостаток виртуальной памяти,хотя первая игрушка идет без проблем... Можно ли это как-то исправить или как??? :roll:
 
Добрые люди, подскажите- надо заручиться поддержкой жителей деревни и набрать 100 очков по популярности, сейчас 99, но я уже вроде со всеми поговорила. Что делать дальше?
 
Вот вы уже играете... А я всё на загрузке колупаюсь... Помогите :pray: А то компьютнр уже достал :evil: со своими прграммами :!:
 
Scorpionixa написал(а):
Теперь возник новый вопрос: а где найти этого противненького? В деревне я была, вырвала страничку из телефонной книжки, теперь не знаю, куда за ним ехать
Теперь выезжаешь из деревни, и едешь по знаку- такому синему с белым деревом. Вот там будет дом этого "противненького" :D
А как в этот дом попасть? Я как дура вокруг него езжу, с какой стороны не подойду - все никак.
 
Infinity написал(а):
А как в этот дом попасть? Я как дура вокруг него езжу, с какой стороны не подойду - все никак.

Вокруг этой виилы нельзя ездить - там только два подъезда - из леса и с набережной. У главных ворос справа "домофон", на котором набираете код (последние цифры телефона, телефон - в справочнике в деревне).
 
Niacris написал(а):
Infinity написал(а):
А как в этот дом попасть? Я как дура вокруг него езжу, с какой стороны не подойду - все никак.

Вокруг этой виилы нельзя ездить - там только два подъезда - из леса и с набережной. У главных ворос справа "домофон", на котором набираете код (последние цифры телефона, телефон - в справочнике в деревне).
А все, спасибо, дошло;)
 
Infinity написал(а):
Значит я чего-то не понимаю. Телефонный справочник я взяла, но номер разобрать там я врятли смогу.

Там есть увеличенные цифры - это то, что Вам нужно.

Infinity написал(а):
По синей стрелке ехать до упора ,ага? Там у меня стоят ворота и никакого треугольника сверху нет, ни красного ни зеленого.

Ага, дерево ещё там. Если свернуть от ворот чуть вправо - к панельке с кнопками, треугольник появится.

Infinity написал(а):
Еще там что-то про лошадь этого "гада" было, найти ее чтоли? Что , как , зачем, почему?;)

Вот такого не помню)
 
У меня есть эта игра.Но в ней есть странности.Например зачем нужны остальные компьютеры, где комната Меттью?
 
С других компьютеров инфа сливается на тот, что в комнате девушки.
 
Сверху