Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

У меня версия игры вроде бы обычная,но никакого крестьянина нет. :?: Но соревнования вроде бы такие же.[/img]
 
Maya ты разве не доходила до задания где нужно было овец загонять за 11:00? :shock:
Есть у кого нибудб конный клуб!!!! Ужасно хочется поиграть :cry:
 
Maya написал(а):
У меня версия игры вроде бы обычная,но никакого крестьянина нет. :?: Но соревнования вроде бы такие же.[/img]

В теме параллельно обсуждаются две игры из одной серии. У вас - Saddle Up, многие же проходят Pippa Funnel.
 
Niacris, а вот в данном случае что делать не знаете?-
Добрые люди, подскажите- надо заручиться поддержкой жителей деревни и набрать 100 очков по популярности, сейчас 99, но я уже вроде со всеми поговорила. Что делать дальше?
Всё, застопорилась на этом.
 
Katy написал(а):
а где можно эту игру скачать? :roll:

5 страница темы!!!

nevi написал(а):
ссылку старую убил, вот новая:
http://prokoni.ru/tmp/Saddle_Up_Time_2_Ride.ace

Также скачал Pippa Funnel
http://prokoni.ru/tmp/Saddle-Up-With-Pippa-Funnell.rar

Jo написал(а):
Niacris, а вот в данном случае что делать не знаете?-
Добрые люди, подскажите- надо заручиться поддержкой жителей деревни и набрать 100 очков по популярности, сейчас 99, но я уже вроде со всеми поговорила. Что делать дальше?
Всё, застопорилась на этом.

Точно со всемм? Зелёнщица, Гарри, Деви, вет, пастух?
 
Люди!Вот у меня один вопросик про игру "Фаворит".
Никак не могу понять одной вещи.Вот именно на скачках,когда в них участвуешь,внизу экрана есть красная таблица,в которой скорость,время написаны.Эта таблица именно красная! Я видела один скриншот с этой игры,там где вместо этой таблицы по бокам экрана тоже,вроде,скорость и время,но они другого цвета и слева 3 полоски разноцветных.А ещё вместо надписи equidia,там изображена голова лошади.По-моему,этот скриншот есть сзади коробки этой игры.
И зачем при скачках галопом,слева экрана,нужен этот сине-красно-зелёный шарик?Он же не сдаёт никакого экзамена!
 
Niacris, всё, решилась проблема. Абсолютно со всеми поговорила, просто 100 не набралось, но это оказалось не страшно- надо было из города выходить сразу и всё. А я искала ещё одного человека. Целую неделю, блин. :lol:
 
Когда ищешь цветки в пипа фанел, я нашла 3: 2 у реки и один по дороге к лесу, где четвёртый?
 
Ой, люди! А у меня вообще кошмар!
Я пытаюсь зайти по ссылке, а мне вот что пишут:
Object not found!
The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
http://www.prokoni.ru
Tue May 16 14:37:02 2006
Apache/2.0.54 (Linux/SUSE)
:evil: :evil: :evil:
Помогите, пожалуйста! Очень уж хочется попробовать! :oops:
 
Вот, набираю популярность ;-)
Где этого Деви найти. Вроде все облазила... :roll:
 
Люди,а какие могут быть шифры на колесе в тайм ту райде!!я всё нашла...все прошла..а на колесе с кодом застряла!что нужно для шифра?
 
Для того, что бы разобратьс с шифром, нужно найти все киниги с нацарапаными на них надписями, типа: "Alex 10th". А потом, сопоставить с колодой карт в доме... эээ... Вобщем, того парня, который, как оказалось, "преступник"...
Конкретно получившийся код - не помню, но надеюсь, что хоть чем-то помогла...
 
я не могу скачать продолжение тайм ту райда!!!ну я про пуппу фуннель! с какого мона скачать и как!!!!!он у мя сохраняется не как игра,а как файлы(эмблема- книжечки) сохраняется!!!!!!!!!
 
Ксюнка написал(а):
я не могу скачать продолжение тайм ту райда!!!ну я про пуппу фуннель! с какого мона скачать и как!!!!!он у мя сохраняется не как игра,а как файлы(эмблема- книжечки) сохраняется!!!!!!!!!
Объясняю популярно, книжечки - это зип файл, который надо распоковать. И играйте на здоровье.
 
Хорошо еще, что книжечки... :( А у меня вообще "Не удается открыть файл. Необходимо узнать, с помощью какой программы он был создан." :evil: :evil: :evil: Подскажите, как с вот ЭТИМ быть :?: :?: :?: :twisted:
 
Сверху