Кто занимается в пони-клубе зоопарка ?

karamba (t-ka2009)

Новичок
Подскажите в какай клуб лучше отдать ребёнка : сыну 6.5лет,в седле сидит (не боится на 150см/холка немного рысит,хочет голопа и прыжков,но мне страшновато), хотелось бы что бы занятия потом могли довести нас до соревнований.
Может кто слышал про пони-клуб на Филях или что-то вроде есть на Молодежной ?
Интересуют отзывы о тренерах и самих лошадках.Примерные цены за обучения ?
А может кто то из вас уже возит своих детей заниматься в пони-клуб?
Есть своя лошадь,кобыла 9лет(150см.в холке),возможно рассмотрю варианты услуг инструктора(но только с продвижениями в конном спорте-участиями в соревнованиях,а не просто обучение)...
Заранее спасибо!
 
Re: Ищу интруктора или КСКдля ребёнка ? Мск.ЗАО,СЗАО

У самой детей нет.. но знаю, что рекомендуют пони клуб московского зоопарка. Они как раз в соревнованиях участвуют и выигрывают, как раз то, что вы хотите. Как то случайно наткнулась на видео их визитки- мне очень понравилось. Жаль, что мне не 6 лет :D

http://video.mail.ru/mail/krist-kr/zoo/37.html
 
Re: Ищу интруктора или КСКдля ребёнка ? Мск.ЗАО,СЗАО

:lol: да действительно у Московского зоопарка хороший клуб но чаще на соревнования ездят дети на пони....а 150 вхолке это не пони..в КсК Измайлово хорошая детская школа,тоже ездят и внутриклубные проводят но тут человеку скорее всего нужно что то с постоем для лошади в данном клубе или чтобы был выездной тренер который будет заниматься с ребенком на уже имеющейся лошади.
 
Re: Ищу интруктора или КСКдля ребёнка ? Мск.ЗАО,СЗАО

спасибо..попробуем разузнать про зоопарк,видимо это что мы ищем.
Нам не надо с постоем для нашей лошадки и рост не нужен 150см.,пускай будет 100с хвостиком - это ведь для ребенка 110см.в макушке..
Может кто знает тел.тренеров из пони-клуба зоопарка ??
И вообще как там проходит отбор ?
 
Здравствуйте. Приглашаем вас к нам в пони-клуб, находимся мы на территории ЦМИ, Москва. Удобный проезд общественным транспортом. Имеем манеж, что очень важно в плохую погоду. У нас работают бывшие тренера Московского зоопарка, настоящие профессионалы. Детишки участвуют в соревнованиях, занимают призовые места.
Контакты: Ольга Геннадиевна 8 916 882 23 60
 
В Сокоросе пони-клуб.С отдельным манежем, левадами, конюшней. 12 голов поней (если не ошибаюсь). Выезжают на соревнования.
 
ой, не помню.. :oops: Завтра там буду, посмотрю и напишу тут.
индивидуалка 800р. где то.. :?
 
Если вам еще интересна, какая либо информация о нони-клубе или нужны услуги тренера, обращайтесь, расскажу подробнее...
В детстве тренировалась в М/зооопарке, далее в Д\П Фили, ...., работала 5лет в пони-клубе Планерная, сейчас ч\в (пони и 2лошади- тренирую детей от 5-13лет), выступаем, как ч/в так и за команду М/зоопарка (пони Огонек)...
 
если интересно, по поводу ДП фили, занималась там в детском возрасте, на протяжении 10 лет. -пишите в личку.
 
Все вопросы относительно пони-клуба Московского зоопарка Вы также можете задать мне в личку.

Неофициальный сайт пони клуба находится по адресу: http://www.pony-zoo.ucoz.ru

Официальный сайт в разработке.
 
Сверху