Кто знает что-либо о КСК "Комплект"(г. Москва).

Anonymous

Guest
Кто тамзанимается откликнитесь! :wink: Хорошие ли там лошади?Цены,услуги и тренеры?Кто что знает пишите!!!!!!!!!!! :)
 
Я там езжу

Мне очень нравиться, мы с подругами прыгаем. Лошади там очень хорошие. Заниматься можно конкуром с Сергем и выездкой- с Аленой. Оба очень хорошие тренера. обычное занятие стоит -300 рублей; специализация- 450, выезд в поля-400 рублей. Там очень красивая природа, большие поля, есть где поскакать.Можешь зайти ко мне на страничку посмотреть фотографии с этой конюшни.
Обязательно приезжай и все сама посмотри, тебе обязательно понравиться. Желаю удачи!
Вот ссылка: http://www.miracle5.nm.ru
 
Большое спасибо за совет! :) Есть ли там занятия в группе?И сколько стоит?И ещё,как туда доехать от метро Тёплый стан?
 
От м.Теплый стан идет маршрутка № 162, ехать где-то 30 минут, останавливается прямо напротив входа в конюшню. Тебе нужно выйти после деревни Бабенки у указателя на речку Паленица (кажется так речка называется). Перейти дорогу и ты сразу увидишь черные металлические ворота, тебе туда. Там большая территория, на которой находяться котеджи, они сдаются в аренду.
Занятия там есть разные, это как выйдет, если ты одна записана на это время, то будет индивидуальное у тебя занятие, если еще есть кто-то на это время-значит групповое. Цена от вида занятия не зависит, главную роль играет, берешь ты специализацию или нет.
 
Речка называется "Поляница":))
Всю подробную информацию можно узнать по телефонам:
8 901 712 67 64 Алена Фролова
8 916 338 80 40 Дарья
 
расскажите, как ехать на машине и что творится в выходные

Меня заинтересовал кск, расскажите, ка добраться туда на машине -по какому шоссе и т.д. И еще меня очень интересует вопрос - много ли бывает народа по выходным?? Нужно ли звонить накануне? Не хочется заниматься в огромной группе.
 
Ув. Нэко! добраться к нам на машине можно по Калужскому шоссе, 35 км от МКАД. Проезжаете мимо Троицка, едете прямо, потом будет круговое движение на перекрестке. там тоже едете прямо, перед указателем "Р.Поляница"- поворот налево.
По выходным народу много, так что лучше звонить и записываться заранее. Но огромной группы в любом случае не будет, просто у нас не так много прокатных лошадок.
вообще, в любом случае нужно звонить, т.к. во-первых вас запишут на конкретную лошадь, во-вторых, подробно объяснят как доехать. :)))
 
Сверху