Кто знает что-нибудь про тракененскую коб. по кличке Юрмала?

ulik1980

Новичок
Может ее раньше кто видел?Она жила где-то под Питером.Ей сейчас лет 10.Очень было бы интерестно знать о ее прежней жизни!
 
Могу предположить, что она родилась и выросла на племферме птицефабрики "Русско-Высотская", я там работала году в 92-93 и это имя кажется мне знакомым. А кстати, нет ли сведений о ее папе-маме?
 
Кобыла Юрмала действительно стояла в "Руско-Высоцком", использовалась там как племенная матка, потом ее продали в Мурманск (в каком это было году не помню, но давно). Я в то время ездила на ней в прокате, кобыла хорошая, немного тряская и очень таскала, особенно при попытке зайти на "препятствие". Пишу слово в кавычках т.к. это была очень низенькая палочка (сами понимаете - прокат есть прокат). В "Русско-Высоцком" оставались несколько ее жеребят разного возраста, по моему два жеребца - Юпитер и Юхар и самая младшая кобылка - Юмореска.
 
нечистопородная кобыла Юрмала (141 Хореограф 33 - 00228 Юра), гн., 1992 г.р. была отличной маткой, была продана года три назад, с плем фермы Русско- Высоцкое куда то под Питер, а не в Мурманск, а вот, куда она оттуда делась неизветсно. У неё был травмирован маклок :cry:
 
Огромное всем спасибо за ответы!Интерестно только ,что у нее было с маклаком.Сейчас оне действительно живет в Мурманске!У нее сын-помесь с рысаком - ЮВЕЛИР!!!(только поговорка как назавешь так и поплывет в данном случае не действует - корявенький очень)Ему в апреле 2 года будет!
 
была бы признательна за фото Юрмалы, пусть даже портретное, не успели сфоткать :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху