Кто знает кск "Престиж" ?

Какой странный пост. Про шлемы, расскажу страшный секрет: прокат всегда везде ездит в шлеме, а все остальные как хотят, потому что они сами за себя несут ответственность, а за прокат тренер и клуб. 3000 руб за занятие, вас тренировал мсмк на лошади уровня малого приза?
 
Какой странный пост. Про шлемы, расскажу страшный секрет: прокат всегда везде ездит в шлеме, а все остальные как хотят, потому что они сами за себя несут ответственность, а за прокат тренер и клуб. 3000 руб за занятие, вас тренировал мсмк на лошади уровня малого приза?
Добрый вечер. Я пресутствовала при том, как оба дня эти люди приезжали к нам в клуб. Тренировала их действительно МС на коне подготовленном до СП1... И обращались с ними как с ВИПом, ну я промолчу, про то как- "Муж применил хлыст".. ударив спортивного коня на отмаш...
 
Мне интересно другое: кто тренер? Можно в личку. Верю что так и было как вы говорите. Угодить всем невозможно. Поэтому я и удивлена такому посту, тем более что здесь обсуждают кск.
 
Мой пост как раз характеризует работу кск с клиентами и является отзывом о его работе.
 
Попробую объяснить, данный кск не занимается потоковым прокатом как Битца или например Фаворит, поэтому и нет раздевалок для проката, здесь работают спортсмены и любители. Вы не правильно изначально подошли к выбору и поставили задачу тренеру. Если хотите индивидуально заниматься, то надо выбирать не кск, а человека. Для этого смотрят результаты, уровень и как человек работает. Дальше для себя решение и полное подчинение указаниям тренера. Здесь на форуме никого не удивлю, что тренера настоящие по конному спорту люди суровые.
 
Добрый день, уважаемые формумчане! Судя по резонансу, резким и невоспитанным комментариям, который вызвал мой отзыв, я вижу, он дошел до администрации/тренеров КСК "Престиж" и задел за живое. К моему великому сожалению, моя критика не привела к признанию и переосмыслению допущенных по отношению к клиентам - ко мне и моему мужу- ошибок. Напротив, она вызвала бурю негодования. Я не Дон Кихот, чтобы бороться с ветряными мельницами. Мой отзыв предназначается таким же любителям лошадей и конного спорта, как я и мой муж. Если Вы ищите клиентоориентированный кск с профессиональным подходом, хотите получить удовольствие от занятий - мы этого с мужем в КСК "Престиж" не увидели. В эти выходные мы , к счастью, нашли в Подмосковье другой КСК, где нам были рады -как администрация, так и тренеры, где у нас было очень полезное занятие в дружеской обстановке, и откуда мы ушли в прекрасном настроении и где будем заниматься в дальнейшем!
 
Оценить кто и насколько клиентоориентирован, равно как и как и кого хлыстом ударили - неблагодарное занятие для всех, кроме очевидцев инцидента. В свою очередь отмечу (посетил данный КСК в воскресенье):
- денники с окнами;
- предманежник с терпимым грунтом;
- манеж с приличным грунтом, но слегка темноват;
- плац с приличным грунтом;
- хорошая транспортная доступность.
Корма, отбивку и степень владения русским языком у конюхов не оценивал.
Откровенно нездоровых, тощих и т.д. лошадей не наблюдал.
 
Добрый день!

Кто нибудь может рассказать по поводу постоя в данном кск? Плюсы и минусы
 
на главной странице ценник.
25 000, 27 000, 19 000.
все актуально. Есть ли что свободное, не знаю. звонить надо.
 
Подниму тему)
Оставлю отзыв об этом КСК. Тренировалась там в 13-14 году, у частного владельца, арендуя лошадь.
Конюшня очень добротная, территория приличная, есть летники.
Манеж хороший, плац тоже, грунт приличный. Ценник конечно не маленький за постой, но он достаточно оправдан.
15 мин от Москвы без пробок
 
Сверху