Кубические истории.

С Наступившим!

DSC_1347.jpg
 
Что-то совсем забросила свой конный дневничок, на Проконях бываю редко...
Немного расскажу про наши дела (для тех, кому интересно). Кубик гуляет, изредка беру его под седло - правда, по лету совсем обленилась, обычно приезжаю просто помыть и попасти его. На днях подковались на все четыре.

26-27 июня собираюсь в Юрьев-Польский, хочу заехать на конезаводы в Юрьеве-Польском и Гавриловом Посаде. В связи с этим вопрос: нужно ли договариваться о посещении заранее, заказывать экскурсии? Потом обещаю подробный доброжелательный фотоотчет у себя в блоге.
 
Надо же - мой дневничок, оказывается жив! Это радует :lol:

Пару новостей чиркнуть, что ли... Все у нас с Кубом хорошо, стоим по-прежнему в Славино. Я временно не езжу - полтора месяца назад была у меня операция, теперь вот восстанавливаюсь. Но Кубик вовсе не бездельничает - на нем занимается замечательная девушка Надя, сейчас она взяла его в пол аренды. У них там любофф :D А я немного ревную даже :lol: Зато нет мук совести, что конь скучает и дурит без работы. Правда, все-равно, считаю дни, когда снова можно будет сесть в седло.

Но не буду о грустном. Я подсела на фотографирование лошадей. У себя в блоге постоянно пишу посты. Так что велкам :) Хотя, знаю, все сидят по своим делянкам. Так что вот такие дела :)


Ангелина и Президент
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, хорошего года!

Mielga1501_8317.jpg

created by picasa2html.com
 
Сверху