кубок губернатора ленобласти.

Gayta

Новичок
Народ, киньте плз. технические результаты!
Говорят, там Любовь Доманчук выиграла, которя со злостной покатушной коюшни в Дачном. ;)
 
Ну, Gayta, дорогая!
Люба Доманчук сейчас занимается в Порошкино у Станислава Шишова. Прыгает на Поединке и Эталоне (бывший конь Кочетовой/Лазаренко). А до этого почти год занималась с Анной Громнзиной. Так что она уже давно не басмачка, а настоящий всадник. Молодца. Она выиграла у Чуканова в перепрыжке по 130см :!:
 
Ну, Gayta, дорогая!
Люба Доманчук сейчас занимается в Порошкино у Станислава Шишова. Прыгает на Поединке и Эталоне (бывший конь Кочетовой/Лазаренко). А до этого почти год занималась с Анной Громнзиной.
Ага, те она вообще никакого отношения к "Дачному" не имеет, да? Я не в курсе, чесслово. Да и ваще что-то подвыпала из обращения последнее время... Потому и вопросы такие дурацкие задаю. Показали репортажик по "России", там тааакие клички поназывали. :shock: Овен какой-то... Где подробности узнать можно, а?
 
Что значит по России? Это телеканал? А может Чемпионат России. Ты поподробнее напиши, а тебе возможно помогу с инфой! :roll: :wink:
 
Так. 19 был Кубок Губернатора Ленобласти, проводился в Гомонтово. С этих соревнований был показан коротенький репортажик в "вестях-спб-спорт",(если я не путаю я нтв). В репортаже были озвучены совсем новые для меня клички. На эквестриане результатов нет. А где есть?
 
Сверху