Кубок Мэра. Ю.М. Лужков на Запеве

М-да...И как Симония отважился на такой поступок? :lol: А комментатор своими фразами просто сразил наповал! Давайте Лужков будет представлять сборную России по КС по конкуру, а, раз он так "твёрдо держется в седле и строго ведёт лошадь"? :lol:
 
Бедная спинка лошадкина. :roll:

А если объективно Лужков - молодец, не побоялся. Сесть на незнакомую лошадь, да еще со спортивным темпераментом, и проехать круг по стадиону... Я бы, скорее всего, отказалась, а тут человек, судя по посадке, не с большим опытом верховой езды.
 
Бедный Запев. Искрени жалко лошадку. А мужик, что "профессионально" управлял Лошадью, врятли по своей воле остановил лошадь. А что бы не снижать репутацию, ещё и помахал! Эх...
Ну мы то всё понили! :lol:
 
народ, проснитесь - это было в 1998 году, а сейчас 2007-ой, и стоит ли осуждать чайника Лужкова, они с женой очень много сделали для популяризации конного спорта
 
Ой, вот про жену лучше не говорите. Прежде всего, они делают много для себя :?

А что полез на коня.... не побоялся - это хорошо. С другой стороны, пример того, как чайник выглядит на коне уровня гран-при :)

А с лошадиной спинкой вряд-ли что случиться. Если он сайгачит по высотам, то уж спинка прокачаня 100%.
 
Не вижу криминала. Человек не застремался сесть на суперэнергичную лошадь - конечно же, его колбасило в седле. Не понимаю только, почему он на галопе на полевую посадку встать не сообразил.
 
Согласитесь, всадник, который весит 45 кило меньше наносит вреда, чем... Лужков :lol: А руки? Не, наши посадки с ним не сравнятся! :lol:
 
Лужков пробыл на лошади аж минуту. Так что если сравнивать его "вред" с вредом от плюхающейся час подряд 45-килограммовой попы - а потом следующей - а потом следующей - то это просто несопоставимо.
Руки и иже с ним - такое бывает, когда человек долго не ездил. Мы же не знаем, после какого перерыва он на лошадь сел. А лошадь, кстати, ни разу не простая. Я глубоко не уверена, что многие из нас выглядели бы в этой ситуации принципиально лучше.
 
Я не согласна. Я имела ввиду, что если бы сел на нее кто то из нас, ну например я, то вреда бы лошади было меньше, руки ноги были бы больее на своем месте. Вот и все. А так, если сравнивать его и день проката - несомненно, Лужков лучше. :roll:
 
Лошадь сейчас в здравии, за одну мин. с ним ничего не случилось и не должно было случиться :wink:
 
Хотя, вот если честно, я бы 100 раз подумала, прежде чем сесть на такого коня :roll:
 
Да молодец Лужков!!! Радоваться надо что такие мЭры смелые есть!!!
А не обсуждать что и как болталось.... :!:
 
Сверху