Кубок президента

Сабина

Новичок
В Битце с 15-17 июля проходит кубок президента по выездке. Они будут продавать билеты или как? Если да, то где? Кто собирается пойти посмотреть? КЮР будет? В какой день?
 
Сабина написал(а):
В Битце с 15-17 июля проходит кубок президента по выездке. Они будут продавать билеты или как? Если да, то где? Кто собирается пойти посмотреть? КЮР будет? В какой день?

КЮР будет в воскресенье 17/07. Билеты скорее всего будут в кассе проката к.103. Из Битцевских будут выступать Аня Никитская и Лена Бузанова. Я тренируюсь у Ани, поэтому буду болеть обязательно.
 
Спасибо! Но про билеты в к.103 я вчера узнавала, и они ничего не знают! Сначала я подумала, что что-то перепутала, но сегодня пойду их пытать!!!! :twisted: (шутка!)
 
А по телеку показывать всё это дело будут? если да то когда и на каких каналах?
 
Aime написал(а):
А по телеку показывать всё это дело будут? если да то когда и на каких каналах?

Про телек, если честно, не знаю пока :( . Попробую разузнать в четверг - у там тренировка.
 
Мой тренер будет судьей , я ей позвоню , что как и все вам расскажу
 
Сказали , что завтро будут не очень интересные соревнования .... обычный Большой Приз ....
 
А цены на билеты (хотя бы примерные) кто нибудь знает?..
 
15 июля 16 июля 17 июля
Трибуна G 100 руб 200 руб 200 руб
Трибуна H 100 руб 200 руб 200 руб

Трибуна A 200 руб 300 руб 300 руб
Трибуна B 200 руб 300 руб 300 руб
Трибуна E 200 руб 300 руб 300 руб
 
что я слышу - Большой приз, это не интересно... фииииииии.. это скучно... это говорит кто - специалист, который подготовил не один десяток большепризных лошадей... вот это даааааааа...
 
Господа так когда по телеку будут показывать? Чего-то в програмке нету... Или я смотрю плохо... Через сколько дней после соревнований обычно показывают?
 
Я ходила смотрела КЮР. Мне понравилось. Судили достойно, и места все получили как надо. Мне понравилось как выступала Калинина, конь(забыла его имя) просто "летел над землёй". Второе место у украинца, а третье у Кореловой.
 
Сверху