Куда делись Каоги, Липисина, Перст и Ташунко?

ShvecSemernya

Опытный
Речь идет не о Великом И Ужасном и его киношедеврах(я так понимаю, упоминать его здесь нельзя), а именно о его лошадях. Куда он их дел? Много лет меня мучает этот вопрос. Может, знает кто из форумчан где они сейчас? Живы? Здоровы? В сети вообще никакой информации нет, а фото старые.
 
А почему вы думаете, что он из куда-то дел? Мы в Питере точно бы знали. А так они как жили так и живут у них дома в Лисьем носу.
В каком составе я не знаю. Я его давно не встречала, переехала из Курортного района.
 
В манеже грунта нет (в его инсте он часто записывает там ролики), фотографий новых никаких нет, ничего вообще нет. Подозрительно это как-то...
 
Я ничего не знаю о судьбе лошадей Невзорова (и совершенно не понимаю, почему его нужно именовать Неназываемым), однако в том, что нет никаких сведений о лошадях, ничего подозрительного нет. Невзоров отошел от деятельности в конной сфере и сосредоточился на других проектах. В его аккаунте в ВК нет ничего о лошадях. Ни одной фотографии. Потому что это для него уже не актуально. Что совсем не означает, что с лошадьми что-то случилось.
Кстати, разве Перст жив? Мне помнится, давно была информация, что его нет в живых. А Каоги продали.
 
В далеких двухтысячных виртуальная война была, потому-то и запрещено упоминать имя Гуру в суе. Сейчас это больше негласный запрет, ибо он всех уже подзадолбал.

Ну ладно муж, а жена-то ипполог у него [по крайней мере, типа], и лошадей любит. Иногда в ее инсте проскальзывают фото с Липой и Перстом, но они все старые. Я слышала, что Петя пал от колик. А Као куда продали и кому?
Кстати, сам Невзоров говорил в 2015, что все с его лошадками окей, и они никогда не попадут в лапы "гацких йеху", но, как говорится, i want to believe but believitsya s trudom.

Может, кто из форумчан в Лисьем Носу живет, знает что-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Кстати, сам Невзоров говорил в 2015, что все с его лошадками окей, и они никогда не попадут в лапы "гацких йеху", но, как говорится, i want to believe but believitsya s trudom.
По-моему это уже лишнее. К чему опять разжигать срач про человека, если вас лошади интересуют? Сами же негатив начинаете. Кто-нибудь подхватит, а потом людям а-та-та ловить.
 
Ну дак не я же говорила, а он, я лишь пересказала. Это единственная инфа о лошадях из первых уст. Но как-то слабо верится, что это правда. Вот и хочется узнать от людей со стороны. Лошади все очень классные, запоминающиеся.
 
а именно о его лошадях. Куда он их дел? Много лет меня мучает этот вопрос.
Для поиска лошадей есть подраздел форума "ищу", если дело и правда в лошадях, так и узнавайте там.
Что данная тема делает в трибуне?
 
Последнее редактирование:
Я искала через поиск, но увы, ничего не нашла
 
Последнее редактирование:
Пест пал от колик вроде еще у Невзорова. Каоги продали, как говорят.
 
Всем добрый день! Вот мне тоже очень интересна судьба этих лошадей - к сожалению, достоверной информации по этому вопросу так и не нашла - но вроде как Перст умер от старости, остальные лошади переданы (?) ученикам.
До 2011 года лошади точно стояли в конюшне в Лисьем Носу (СПб). На всякий случай полные данные по лошадям - вдруг кто что знает? : )

1) Перст-1992 (Аргон-Стадия), мерин будённовской породы, бурый, рожден в ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии".
2) Липисина-1999 ех Теплица (Талисман - Химера), помесная кобыла, есть в базе РВП Кобыла Липисина (ex Теплица), помесь пород. Информация о лошади., рыжая, рождена на конюшне в Ленинградской обл. (д. Лезье).
3) Каоги-2001 ех Дамаск (Арарат - Династия), жеребец РВП Жеребец Каоги (ex Дамаск), помесь пород. Информация о лошади., вороной, рожден на конюшне в Ленинградской обл. (д. Лезье). Готовился в выездку, выступал в ездах для молодых лошадей под О. Наседкиной, результаты есть на Эквестриане - Дамаск - лошади - спорт.
4) Ташунко-1999 ех Рифма (Рабат - Фибра), высококровная кобыла, гнедая.

Если у кого-то есть информация о судьбе лошадей (Липисина, Каоги и Ташунко, они вполне могут быть живы), буду очень признательна. Пока я
смогла найти только выдержку из видеоинтервью 2015 года (можно же ссылку на Ютуб давать?):
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=e6FIlLzNSiM&feature=emb_title

. "...Поэтому я оставил основные лошадиные темы ученикам, и сам сейчас занимаюсь в основном другими вопросами. То есть непосредственно Homo. С лошадьми все в порядке. Все живы, все здоровы. Все никогда не попадут в конный спорт".
 
39C4F43A-C085-4A76-AB54-0E5CDCB5CD2E.jpeg

вот и Каоги, засветился в мимолетном кадре в видео о собаке. Как плотно все-таки могут укореняться ложные слухи
 
Здорово, что он жив, и ни в каком прокате он не пашет, как вещали злые языки :)
Жаль, что он редко публикует коней. Так-то интересно было бы следить за их судьбой.
 
Сверху