Куда можно встать со своими учениками? СПб. Юго-восток

Куда по направлениям Московского, Петрозаводского, Мурманского или Колтушского шоссе можно встать со своими учениками ( не поток, но больше чем по 1-2 человеку на лошадь).
Лошадей 3 + жеребенок. Два адекватных, воспитанных жеребца.
Из условий интересуют денники адекватного размера, выгул от 4 часов в день для всех (можем поставит свой электропастух или леваду).
Сено от 12 кг, нормальный слой опилок. Или возможность привозить и хранить свои.
Нормальная транспортная доступность, то бы не 3 км пешком через поля от общественного транспорта и не по брюхо в грязь на машине.

Рабочие площадки с нормальным грунтом песок/щепа. Если нет крытого, то все погодный грунт и освещение.
Крытый манеж вообще отлично.

По стоимости в зависимости от комплекта услуг (корма, манеж и т.п.) до 20 т.р.
Варианты типо: заплатить постой + заплатить % с каждого занятия моего ученика на моей лошади, не подходит сразу, ибо я не понимаю с чего бы вдруг. Т.к. площадки и прочая инфраструктура используются едва ли больше.

Как вариант можно аренду конюшни или части конюшни.
 
3 лошади работают 1 реже 2 часа (в среднем 4 часа на всех) в день. Жеребенок естественно не работает.
Народ (ученики) без меня или моего доверенного лица по конюшне праздно не шляются.
Если это действительно так, то даже не стоило делать акцент, сколько человек занимается на лошади. По времени получается по одному человеку.)
 
Если это действительно так, то даже не стоило делать акцент, сколько человек занимается на лошади. По времени получается по одному человеку.)
Да, я с вами согласна. Но почему то, не согласны владельцы некоторых клубов. По принципу, если я веду коммерческие занятия на своей лошади, то по мимо постоя должна еще и процент клубу с занятий. И да, я искренне не понимаю почему, если этих занятий не по 100-500 часов на лошадь. Мы же занимаем площадки такое же количество времени как и другие лошади в тренинге. И клиентов я себе добываю сама, а не клуб мне их поставляет.
 
Ну хозяин барин) Если до конца все считать, то затраты на несколько лошадей с одним хозяином возможно меньше, чем когда на каждую лошадь по хозяину. Меньше народу, больше кислороду))
 
Если это действительно так, то даже не стоило делать акцент, сколько человек занимается на лошади. По времени получается по одному человеку.)
Когда встаёшь на постой под прокат, естественно стоит об этом предупредить.
 
3 лошади работают 1 реже 2 часа (в среднем 4 часа на всех) в день. Жеребенок естественно не работает.
Народ (ученики) без меня или моего доверенного лица по конюшне праздно не шляются.
Приглашаем. Всё можно обсудить и договориться.
https://m.vk.com/allur1998?from=groups
 
Ну хозяин барин) Если до конца все считать, то затраты на несколько лошадей с одним хозяином возможно меньше, чем когда на каждую лошадь по хозяину. Меньше народу, больше кислороду))
Почему?
К тому же платить все равно придется за всех троих одинаково.
 
Имел ввиду расходы для конюшне. Нагрузка на коммуналку от одного человека меньше, чем от трех.)
Разве?
Ведь 3 лошади - это в 3 раза больше времени на конюшне. Каждую из лошадей нужно одинаково отработать, замыть, почистить...
Разве что чайник может реже кипятиться будет)))) хз
 
Разве что чайник может реже кипятиться будет)))) хз
Вот, вот, меньше чайник кипитить, меньше воды на чай и извините на туалет, меньше мусора от одного человека и т.д. Это вроде и мелочи и возможно экономии особенно нет, но все равно, один человек это одни действия, а три это уже три и не всегда как говортся эти трое идут в ногу по понятиям ХК, за тремя контроль нужен больше)
 
Бэст с первого марта из под категории
« прокат на своих лошадях вести можно» выйдет. Вчера разговаривала с новой хозяйкой. Ей прокат не интересен, даже свой, а чужой и подавно. Это большая нагрузка на инфраструктуру клуба.
 
Бэст с первого марта из под категории
« прокат на своих лошадях вести можно» выйдет. Вчера разговаривала с новой хозяйкой. Ей прокат не интересен, даже свой, а чужой и подавно. Это большая нагрузка на инфраструктуру клуба.
А откуда такая информация?
По просьбе учредителя кск Бэст оставляю информацию ( из первых рук, что называется) : кск Бэст официально никому не продан, он всё ещё находится под руководством прежних владельцев, а именно : Стеблецовой Ю.С.. Клуб выставлен на продажу, но пока ещё не продан. По всем вопросам вы можете обратиться лично к Юлии Сергеевне: 8-921-183-93-94
 
Мне то как раз Бэст параллелен. Что там и как, мне абсолютно не интересно. Информация, как я уже и написала, от людей, которые сказали, что они вписались в эту тему, напрямую. Я за что купил, за то и продаю. Нет так нет, хотя дыма без огня не бывает, согласитесь?
 
Сверху