Куда податься начинающему?

Natalu

Новичок
:)
Всем большой привет! Хотелось бы научиться ездить верхом. Но, к сожалению, столкнулась с проблемой - в одном прокате нет опытного тренера, т.е. вообще никакого, хотя владелица лошадей хороший человек. В другом - нет времени для индивидуальных занятий, а в паре с кем-то на тех лошадях ездить не получается - справляюсь (?)с очень большим натягом. Дорого платить не могу до 300 руб. Живу в СВАО. Если кто может что-нибудь предложить, буду благодарна.
 
Красногорск

Привет.

Хочу посоветовать место, в котором сам начинал ( правда, тогда оно еще на ипподроме было ). Территориально - это Красногорск, 10 минут на электричке от м.Тушинская или 20м от Рижского вокзала. Там не дорого - рублей 150, по-моему, если абонемент купить. Нормальные лошади и хороший тренер Надежда Юрьевна Синицина. Хороший коллектив. Минус один - там нет манежа и в дожди на плацу бывает грязновато. Если интересно - подробности на сайте http://www.horse-school.ru
 
Natalu!!!C удовольствием посоветую тебе несколько конюшен т.к. сама живу на м. ВДНХ. в СВАО. конюшен у нас в принципи много надо только поискать.Все зависит от тебя, от твоего места нахождения.Есть много конюшен в Сокольниках, знаю пару ближе к мкаду.Напиши свое местонахождение поточнее и я посоветую и все в подробностях т.к. на этих всех конюшнях я была! :wink: :D :D :D
 
Позвони 8-916-594-40-36, спросить Евгению Владимировну (тренер) или мне 705-46-28, я сама у нее занимаюсь. Хорошие лошади, тренера просто замечательные. Я езжу на машине из Москвы по вечерам, могу тебя довезти, показать и рассказать. Можно индивидуально, а можно в группе. В общем звони, пообщаемся.
 
Ребята, всем очень большое спасибо за ответ! Даже не ожидала.
Вера: до Зеленограда мне ехать далеко очень. Спасибо!
Димыч: об этой базе в Красногорске читала в Нете, думала. Возможно только по выходным.
099006-Squir: когда тебе лучше позвонить? Могу в любое время. Спасибо.
 
Ну почему же в личку?!! Про хороших тренеров всем узнать будет полезно! Я вот, например, тоже ищу тренера, способного справиться с моими тараканами, в районе или Щукинской СЗАО (в Красногорск по будням на машине фиг пробьешься - пробки, да и после работы поздновато) или Тульской (там-то я и работаю) или же наконец возле Южной (там я "почти" живу :lol: ) Может, кто чего знает?
 
А можно брать прокатную лошадь и ездить без группы? Т.е. самостоятельно, без тренера? Например на рыси без стремян хочу подтянуться?

P/S/ Если вопрос не по теме то Большое извините!!!
 
Можно только если лошадь у тебя в аренде. Одну тебя никто не выпустит
 
Лэри, ну не нано, лано"! я много конюшен в Нете видела, где предлагают за разную плату занятия на плацу как с тренером, так и без! :) а вот если речь о катаниях в лес поле то да, одну тебя не пустят, если только хорошо тебя знают. :wink:
 
Да как же можно выпустить лошадь с всадником, которого ты не знаешь?!! Конечно, если он у тебя занимается не первый год, и ты уверена, что он ее не искалечит, то тогда можно, меня саму так выпускали. Но просто так, незнакомого, я бы никогда не пустила!
 
хм...философия Лэри...эта тема уже поднималась.ну чтож делать. Ну вот так.....сделать мы все равно ничего не можем...но суть втом, что такие слуги есть. :wink:
 
Сверху