Куда податься?

Анка

Новичок
Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь неплохой и недорогой клуб, где можно конкуром позаниматься?
 
В Матадор.

Попробуй в Матадор к Никулину, если ты москвичка. У меня там друзья занимаются, им нравится.
 
Друзья.

Регина и Света Украинская. Да и сам я абонемнет взял, вот только с конюхами на своей конюшне и сессией разберусь и приеду.
 
Ага! Регину знаю - такая темненькая, симпатичная, на Кагоре ездит и на Хопре :) А Свету что-то не опознаю... Украинская - это фамилия? :oops:
 
Украинская-это фамилия.

Украинская-это фамилия, только ездит она редко.
 
Ясненько... Да, сейчас для проката не сезон :cry:
Зато у нас скидки ! (типа реклама) :yes!:
 
А недорого это сколько? Если 300 р нормально, звоните 126 25 23, Ольга.
 
Одевайтесь потеплее только. :D По снежку иногда приятно поездить,другое дело,что ветер по лицу хлещет :cry:
 
а мне вот сказали, что в матадоре только афишируют себя сильно клева, а на самом деле там делать нечего. пусть там и правда недорого, но делть та м абсолютно нечего!:biggun:
 
Сомневаюсь, что это тот же самый кагор, врядли бы, если бы его так незаконно украли, то врядли бы так открыто о нем говорили, мало ли кагоров на свете...
 
Dysik, не могли бы Вы аргументировать свои слова?
Я, например, только в Матадоре начала более или менее нормально ездить. А был очень запущенный случай, частно говоря, я уже почти было убедилась, что никогда не научусь по-человечески сидеть в седле, не говоря уже о конкуре. Теперь вот не давно начала прыгать.
До этого, прозанимавшись год в Измайлово, не могла даже учебной рысью ездить.
Кстати, результаты матадоровцев на соревнованиях за себя говорят.
 
Сверху