Куда поехать на выходные до 300 км от Мск?

Лошади не интересуют, скажу сразу :)

Интересует: живописное место, желательно рядом с лесом, комфортное проживание отдельных номерах или домиках, кормление или наличие какого-то кафе на территории и рыбалка (как минимум чтобы данное место стояло на берегу водоема или вблизи). Можно прям деревня-деревня, мы не привередливые, главное чтоб кормили :))
До 300-350 км от МКАД с нормальным проездом на легковой машине.
В идеале, чтобы собаку 5 кг можно было взять с собой (абсолютно неагрессивна, не портит мебель).

Начала смотреть в интернете: вариантов миллион, но толком ничего непонятно по отзывам. Хочется проверенный вариант.
 
Санаторий "Отрадное" рядом (за забором) от КСК "Отрада".
Все там есть: бассейн, река, лес, беседки для шашлыков, рыбалка.
Можно заказать ВИП-питание со шведским столом и свежевыжатыми соками.
Лечение, кислородные коктейли, массаж входило в стоимость.
Размещение в деревенских домиках, в комфортабельных корпусах или на удаленной вилле в сосновом лесу.
Недорого, удобный проезд.
Правда, была я там в последний раз, когда они принадлежали мэрии Москвы, сейчас они принадлежат так же и сети МедСи. Могло что-то измениться.
 
Санаторий "Отрадное" рядом (за забором) от КСК "Отрада".
Все там есть: бассейн, река, лес, беседки для шашлыков, рыбалка.
Можно заказать ВИП-питание со шведским столом и свежевыжатыми соками.
Лечение, кислородные коктейли, массаж входило в стоимость.
Размещение в деревенских домиках, в комфортабельных корпусах или на удаленной вилле в сосновом лесу.
Недорого, удобный проезд.
Правда, была я там в последний раз, когда они принадлежали мэрии Москвы, сейчас они принадлежат так же и сети МедСи. Могло что-то измениться.

На 2х вроде сутки 8 тыс сейчас.
 
Ни хрена себе ценники! Посмотрите Дракино - очень достойное место, много интересного, очень хорошие кабаки. Недешево, но думаю дешевое, чем 4 тыс с носа.
 
Млин, ваще откуда такие цены... Монте-Карло, ежкинкот:eek:... офигеть.
Я тоже в шоке. Причем я вижу предложения по 3-4 тыс в сутки на 2х проживание+питание. Рыбалка и тд зачастую отдельно. В км 200 от Мск. И меня они устраивают. Но думала, есть проверенные места у людей с форума...Но за 2е суток отдать 20 тыс как-то негуманно. Я на эти деньги в Москве так гульну...
 
Вот отличное место по нормальной цене и без всяких изысков, раньше мы с коллегами ездили туда на выходные:
http://www.baza-ogonek.ru/about
Стандартные номера с 2-х местным размещением 1250 рублей с человека в сутки с 3-х разовым питанием (шведский стол);
Баня, лес, спортзал, дискотека, пляж, ресторан, экскурсии и т.п.
Главное:
"Водоем на территории «Огонька» богат рыбой. Здесь можно порыбачить на утренней зорьке или вечером на закате солнца, увидеть ондатру на маленьком островке. В тени деревьев сварить уху."

А кроме этого водоема, в 1-1.5 км от Огонька (по крайней мере раньше) было форелевое хозяйство, и они тоже зазывали на рыбалку. И Торбеево озеро неподалеку.
 
Последнее редактирование:
Вот отличное место по нормальной цене и без всяких изысков, раньше мы с коллегами ездили туда на выходные:
http://www.baza-ogonek.ru/about
Стандартные номера с 2-х местным размещением 1250 рублей с человека в сутки с 3-х разовым питанием (шведский стол);
Баня, лес, спортзал, дискотека, пляж, ресторан, экскурсии и т.п.
Главное:
"Водоем на территории «Огонька» богат рыбой. Здесь можно порыбачить на утренней зорьке или вечером на закате солнца, увидеть ондатру на маленьком островке. В тени деревьев сварить уху."

А кроме этого водоема, в 1-1.5 км от Огонька (по крайней мере раньше) было форелевое хозяйство, и они тоже зазывали на рыбалку. И Торбеево озеро неподалеку.

Вот это прям отлично! Позвоню им сегодня. Спасибо!!!
 
9200 c 3хразовым питанием...а за собаку 2000 в сутки еще.
Они совсем объелись рыбного супа (в смысле уху ели)?! У меня нет цензурных комментариев просто. 20 тыс руб это большие деньги, тем более за 2 дня их отдать за пожрать и погулять.

Надо нам начинать сдавать наш второй дом посуточно: бассейн 20х15м и 3 м глубиной с артезианской водой есть, природа и на участке и вокруг - есть, трехразовое питание - на любой вкус можно приготовить, речка для рыбалки 5 м. от участка, даже пристань своя есть. Баня есть, мангал есть, беседка есть, до конюшни 10 минут. 6 спальных мест, кухня, все в дизайне со всеми удобствами. И еще контактный зоопарк есть! Никому не надо? :)))
 
Они совсем объелись рыбного супа (в смысле уху ели)?! У меня нет цензурных комментариев просто. 20 тыс руб это большие деньги, тем более за 2 дня их отдать за пожрать и погулять.

Надо нам начинать сдавать наш второй дом посуточно: бассейн 20х15м и 3 м глубиной с артезианской водой есть, природа и на участке и вокруг - есть, трехразовое питание - на любой вкус можно приготовить, речка для рыбалки 5 м. от участка, даже пристань своя есть. Баня есть, мангал есть, беседка есть, до конюшни 10 минут. 6 спальных мест, кухня, все в дизайне со всеми удобствами. И еще контактный зоопарк есть! Никому не надо? :)))

А это где? :)
 
Надо нам начинать сдавать наш второй дом посуточно: бассейн 20х15м и 3 м глубиной с артезианской водой есть, природа и на участке и вокруг - есть, трехразовое питание - на любой вкус можно приготовить, речка для рыбалки 5 м. от участка, даже пристань своя есть. Баня есть, мангал есть, беседка есть, до конюшни 10 минут. 6 спальных мест, кухня, все в дизайне со всеми удобствами. И еще контактный зоопарк есть! Никому не надо? :)))
Бассейн открытый? Тогда мне надо! :D Я тут было хотела на эти выходные уехать куда-нибудь за город на природу. Но, учитывая погоду, обязательным условием поиска у меня было наличие открытой воды в виде бассейна или натурального водоёма в непосредственной близи (максимум 100 метров :)) от места жительства. В итоге единственный вариант, который подошёл по этому критерию, стоил ... 12 тыс в сутки за номер (да-да, за выходные - 25 тысяч :eek:). В общем, что-то я передумала отдыхать :D:D.
 
Бассейн открытый? Тогда мне надо! :D Я тут было хотела на эти выходные уехать куда-нибудь за город на природу. Но, учитывая погоду, обязательным условием поиска у меня было наличие открытой воды в виде бассейна или натурального водоёма в непосредственной близи (максимум 100 метров :)) от места жительства. В итоге единственный вариант, который подошёл по этому критерию, стоил ... 12 тыс в сутки за номер (да-да, за выходные - 25 тысяч :eek:). В общем, что-то я передумала отдыхать :D:D.
Не, бассейн закрытый, в смысле в помещении. В 50 м есть речка с пристанью, но купаться там так себе - дно илистое, мелковато. А вот рыбу ловить самое оно.

Насчет 25 тыщ за выходные - это полный пипец. А здесь не смотрели? Тут цены погуманнее http://groupon.ru/getaways, http://www.biglion.ru/hotels/
 
Да, спасибо, про эти сайты я знаю. Но мне нужно было в формате: утром решил - вечером поехал, поэтому особо выбирать было некогда да и не из чего :oops:.
 
Мне подсказали ещё хорошее место для отдыха и рыбалки, куда наши коломенские ездят:
коломенский рыбхоз Осенки, 95 км трассы Москва-Челябинск:
www.osenka-kolomna.ru
 
Мне подсказали ещё хорошее место для отдыха и рыбалки, куда наши коломенские ездят:
коломенский рыбхоз Осенки, 95 км трассы Москва-Челябинск:
www.osenka-kolomna.ru
А проживание там где, не подскажите? У них на сайте расценки только за рыбалку и аренду беседки
 
Сверху