Куда пойти заниматься ВЕ?

Tаnka

Pro
Такая вот проблема: никак не могу найти конно-спортивный клуб (или просто базу) для нормальных занятий ВЕ. В одном клубе тренера безответственные, на тренировки не являются, в другом - лошади неадекватные, все занятие проходит в постоянной борьбе с конем :( Подскажите, где можно было бы недорого (рублей за 700 в час) заниматься ВЕ (Москва и ближнее Подмосковье) с хорошими ответственными тренерами и на хорошо выезженных лошадях?
 
Re: Конный клуб "Чемпион" Щелковское шоссе ВАО

Видать ДЮСОК разжаловали до КК). Ездила там больше 5 лет назад. Насколько знаю квалифицированных тренеров там уже давно нет. Ну и зная прошлое конюшни - постой не рекомендовала бы.
 
могу предложить вам занятия по абонементу за 800 р в час, т.е. платите за 4 индивидуальных занятия сразу 3200 р в месяц, вы должны отъездить эти 4 занятия в месяц, конечно, бывают веские причины у всех, можно переенести занятия на другой день и час, клуб с крытым манежем, местонахождение - Ленинградка 16 км от МКАД, ТЕЛ.8.9260653-74-35
 
Надежда Васильевна, я рассматривала Ваш вариант (мы списывались с Вами в ЛС). Увы, 800 рублей для меня - дорого. Спасибо.
 
у нас проводятся занятия по 500 рублей за 1 раз.
лошди спокойные и не таскают.(не нужно будет с ними бороться ) выполняют все бесприкословно,берейтора на тренеровки являются,они там почти всегда
находимся недалеко от метро - 15 мин на транспорте
можно идти по специализации- конкур и выездка.

все подробности в личку
 
К нам приходите :)
кск "Орион", м.Рижская-Савеловская, 15 мин пешком
Выездка, конкур. Проводятся клубные соревнования, а также регулярно выступаем на выездных.
8-916-1310354 Елена Викторовна
900 разово, 6300 абонемент на 8 занятий
 
Благодарю, но в Москве много таких клубов - с манежем, грамотными тренерами, отличными лошадьми... и соответствующими ценами. Цены растут каждый год и становятся не по карману. 900 рублей - это даже дороже, чем КСК "Битца", где я занимаюсь сейчас. Интересуют конюшни с ценами не выше 700 рублей за занятие. При этом манеж, кафе, душ и прочие прелести цивилизации не обязательны - главные критерии: внимательный и ответственный инструктор и хорошо выезженные лошади. Москва и ближнее Подмосковье в любых направлениях
 
Сверху