Куда поставить дыхлика, ЛО, г. Луга

Rubinovaja

Участник
Доброго времени суток! Вопрос: есть ли в окрестностях г. Луги подходящие условия содержания для лошадей с ХОБЛ? Это: нахождение в леваде не менее 8 часов в день, просторная, не пыльная конюшня, или наличие летников. Замачивание сена. И, небольшое поголовье (не более 10-15 лошадей). Ну, и, ответственность персонала, конечно! Буду рада каждому мнению, можно в личку! Спасибо!
 
Я забыла написать про еще одну конюшню - Ранчо Рикон! ВК в личку дам контакты. Только сейчас про них вспомнила. Там для дыхликов очень хорошие условия.
Редактирую - выше они и отписались. Лучшего места не найдешь.
 
Последнее редактирование:
Очень не советую Валковер!!! .это пздц.имела "удовольствие" пообщаться когда искала постой.во-первых там проходной двор(хоз.это не скрывают) дети,экскурсии и т.п.,во-вторых там ферма с птицей ,то что противопоказано дыхликам,а самый треш был что лошади содержатся в одном помещении с крс и считают это норм(( на мои вопросы о доп.услугах и доп.вниманию к моему хоблику за доп.деньги внятного ответа не было получено.
Вобщем вывод; у них там ферма (помещ.конюшни на общей территории )зарабатывают деньги на продукции и попутно за деньги водят экскурсии
Кстати ранчо рикон и есть тот самый пздц(((
 
Последнее редактирование:
Да, в радиусе 200 км от Великого Новгорода рассматриваю. Но, чем ближе к Питеру, тем цены на постой космичнее))
У меня кобыла хоблик. Стоим в Волосово. КФХ Велес, хозяйка ветврач, колет, смотрит, если надо. В Новгороде в Шимске есть конюшня и Остров? Если вы с самом Новгороде.
 
В Калгановке я отстроила себе конюшню на 44 лошади и как раз с выгулом полный день.
Скоро запускаю в эксплуатацию и будет 5 мест свободных
 
Конюшня в деревне Хотяж.Она не специализируется на хоблах, но им там хорошо. Всесезонные левады без чачи, хорошее сено, просторная конюшня, в которой много воздуха, немного голов и крытый манеж с нормальным грунтом. Моему хоблику там настолько подходит (сено ей мочат), что не представляю куда везти ее в Питере😭
 
Конюшня в деревне Хотяж.Она не специализируется на хоблах, но им там хорошо. Всесезонные левады без чачи, хорошее сено, просторная конюшня, в которой много воздуха, немного голов и крытый манеж с нормальным грунтом. Моему хоблику там настолько подходит (сено ей мочат), что не представляю куда везти ее в Питере😭
Здравствуйте. А не поделитесь контактами, пожалуйста?
 
Могу нас предложить) но у нас просто частный дом с двумя своими конями и одним пустым летником).
Летники деревянные утепленные, выгул весь день, сено вволю, можно пастух поставить, концентраты на выбор. Манежа нет, чужих людей нет, занятий нет. Чисто отдых 😆 опыт с хобл есть. Такой вариант отдыхающих лошадок)
 
Последнее редактирование:
Сверху