куда поставить коника и не бояться за него

zaraza1111

Новичок
в принципе все просто - могу редко приезжать к лошадке (всего 3-4 раза в неделю) хочу чтоб любимец был в надежных и честных руках. Посоветуйте конюшню пожалуйста
 
Вот странно получается, в соседней теме вы советуете втихаря увезти лошадей с постоя (вероятно не оплатив долг... и усугубив конфликт), а в этой теме ищете хорошую конюшню... а кто гарантирует, что Вы аналогично не поступите со своей лошадью?
 
стояла в 3 конюшнях. Претензий нет. Оплата постоя вовремя. я и лошадь неконфликтные
 
Насколько мне известно то она платит постой вовремя,мало того еще и мне помогала постой платить когда я вовремя не могла.И насчет того что конь и хозяйка не конфликтны на конюшне и не имеет плохих привычек могу поручиться! :D
 
Алмаз (Дмитровка) - если дождетесь очереди.
Хотя, может, уже немного дороже...
 
zaraza1111 написал(а):
в принципе все просто - могу редко приезжать к лошадке (всего 3-4 раза в неделю) хочу чтоб любимец был в надежных и честных руках. Посоветуйте конюшню пожалуйста


Премиум
16000р
далековато,но для 3-4х раз оно того стоит
 
КФХ "Гея", Северо-Западное направление, 15т.р. И места ещё есть и лошадь будет в надёжных руках ;)
 
ЧК Диамант, дер. Дурыкино, рядом с Зеленоградом. 10 тыс. в месяц. Сама редко бываю у коня, никогда проблем не было. Маленькая тихая конюшня без проката, коллектив очень дружелюбный.
 
КСК "Пегас". Юг МО, по Семфиропольскому шоссе, 80 км от МКАД, Серпуховский р-н. Есть свободные денники. Сосновый бор, рядом река Ока и Протва, водный карьер, леса, поля. Удобный подъезд как на личном, так и общественном транспорте. Охраняемая автостоянка. Круглосуточная охрана. Клуб находится на территории спортивного парка «Дракино»: 2е гостиницы, коттеджи для проживания, бар, ресторан, сауна, спортивный аэродром, картодром, квадрациклы, сигвей, веломобили, велосипеды, ролики, зимой музыкальный каток, лыжи, снегоходы. Ухоженная территория, отличная инфраструктура.
Две новые конюшни.
Одна на 30 гол. каменная обшита деревом; имеет второй этаж. Вторая конюшня деревянная на 10 голов.
Летники на 3 гол. (утепленные)
- три амуничника с сушилками;
- арендаторская с персональными шкафчиками;
- комната отдыха (холодильник, микроволновка, эл.чайник, куллер);
- раздевалка с персональными шкафчиками;
- фойе с телевизором и DVD-проигрывателем.
- санузел с горячей водой и стиральной машиной.
- летняя мойка.
- денники 3х4 и 3х3.
- автопоилки.
- система естественной и принудительной вентиляции.
- 13 левад с песчаным грунтом и кормушками под сено. Летом планируется установка еще 2х левад.
- есть возможность установки электропастуха.
- конкурный плац 35х75 с дренажной системой, поливом и освещением, грунт песок-щепа.
- два комплекта препятствий.
- выездковый плац 20х60 с дренажной системой, поливом и освещением, грунт песок-щепа.
- судейская с радиоузлом.
- бочка 20м диаметр. (планируется строительство крытой бочки)
- летние денники.
- круглосуточный конюх.
- бесплатная охраняемая стоянка.
- крытый манеж будет установлен весной 2011 г. (конструкция уже закуплена).

Клуб на вет.учете в районной СББЖ.
Курирующие вет. врачи Ягупов Н.А., Аликперова В.
Штатный вет.врач Епихина Е.В.

Проводятся соревнования по конкуру, выездке и среди пони-клубов.
Присвоение спортивных разрядов.
Конники, занимающиеся спортом могут участвовать в соревнованиях как внутри клуба, так и в выездных. Спорту в клубе уделяется не ослабевающее внимание.

В стоимость постоя входит:
- 3-х разовое индивидуальное кормление (корма не ограничены),
- дача подкормок (лекарств) владельца,
- выгул (одеть, раздеть лошадь),
- уборка денника,
- подстилка (опилки),
- ветеринарный контроль,
- плановое вет.обслуживание,
- приобретение подкормок, лекарств, амуниции и т.д. через клуб(по желанию владельца),
- шкафчик в арендаторской,
- пользование всей инфраструктурой клуба.
Заключается договор постоя.

Кормление индивидуальное, с учетом пожеланий владельца, только качественными кормами:
- сено вволю по мере поедания и во время выгула (при необходимости замачивается)
- каша
- овес (цельный и плющеный)
- отруби
- морковь
- соль-лизунец
- подкормки владельца.

Выгул минимум 5 часов, есть возможность выгула весь день.
Кобылы и стабуненые мерины гуляют весь световой день.

Отдельно оплачивается: коваль, вет.лечение, тренер- берейтор.
Индивидуальный подход к каждой лошади. Работают тренеры-берейторы по выездке и конкуру.

Конеперевозки. Два новых двухместных немецких коневоза с видеонаблюдением и амуничником. Тягачи новый микроавтобус на 14 пассажирских мест "фольксваген-крафтер" с кондиционером, телевизором и видеонаблюдением и грузовой микроавтобус "фольксваген-транзит".

Лошади, на постое в КСК "Пегас" получают полноценное питание, своевременный уход, заботу и внимание.

Стоимость постоя в конюшне на 10 гол. 13 000 руб.
в конюшне на 30 гол. 15 000 руб.
в летниках 12 000 руб.

ПОВЫШЕНИЕ ПОСТОЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ !!!

Проезд от м. Южная и м. Теплый Стан на автобусе Москва - Серпухов, Москва - Таруса, Москва - Протвино. (Москва - Таруса доезжает прямо до конюшни.) остановка Парк «Дракино»
Проезд на личном автомобиле, схема проезда здесь:
http://www.drakino.com/scheme.php

Направления:
- конкур;
- выездка;
- пони-спорт (конкур, выездка);
- военно-прикладные виды конного спорта.

Звоните по тел. 8-916-224-00-03 Юлия Николаевна.
[email protected]

http://www.kskpegas.ru
 
Предлагаем постой:
Находимся в 3км. по Калужскому шоссе.Поля,леса.Удобный подъезд общественным транспортом.
По всем возникающим вопросам звоните 8-905-581-90-10 Ирина.

в конюшне имеется:
-Горячая и холодная вода
-Денники 3.10 на 3.70 и 3 на 3
-широкие проходы 3,5 метра
-манеж 15 на 40 (грунт песок-щепа)
-левады (5 штук, 3 из них большие,1 отдельно для жеребцов)
-электро пастух(летом на траве на поле)
-теплая комната отдыха ,чайник, микроволновка ))
-очень большой амуничник
-плац 40 на 35 (грунт песок-щепа)
-препятствия для соревнований и работы
-в конюшне ведется видеонаблюдение
-уличная мойка

13000 тысяч

кормление 3-х разовое(утро-овёс, обед и ужин каша(с плющенным овсом), сено 3 раза в день)
опилок много, слой большой
добросовестные конюха
подбивка 3 раза в день
корма и опилки без перебоев
естественная(верхняя) вентиляция

проход жеребцов

i-458.jpg


понячник

i-486.jpg


пастух

i-505.jpg



i-509.jpg



i-512.jpg


левада для жеребцов, летом с теньком

i-513.jpg

i-589.jpg


летники

i-604.jpg

i-605.jpg


честь левад, всегда есть сено в них

i-603.jpg

i-580.jpg


амуничник

i-609.jpg



манеж

i-578.jpg


плац

i-585.jpg



i-587.jpg



i-588.jpg
 
Сверху