Куплю Куплю седло конкурное до 25 тыс с пересылом, Омск

ka_reut

Активист
Ищу конкурное седлышко, 17 по всаднику, по лошади на среднюю холку, спину. Подробнее по размерам уже буду смотреть конкретную модель и высылать фото лошади. Хотелось бы до 25 тыс с путлищами и пристругами, рассмотрю отдельно анатомические подпруги. С пересылом в Омск ) В хорошем состоянии, если Гермида, то желательно мало юзаное )
 
Ищу конкурное седлышко, 17 по всаднику, по лошади на среднюю холку, спину. Подробнее по размерам уже буду смотреть конкретную модель и высылать фото лошади. Хотелось бы до 25 тыс с путлищами и пристругами, рассмотрю отдельно анатомические подпруги. С пересылом в Омск ) В хорошем состоянии, если Гермида, то желательно мало юзаное )
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-r-msk-peresylka-rf-belarus-kazaxstan.207236/
 
@Тотоша , да да, смотрела ваш вариант. Просто боюсь, вдруг большое мне будет. Померьте пожалуйста длину сиденья самого ? И насколько вообще оно поюзаное?
 
@Тотоша , да да, смотрела ваш вариант. Просто боюсь, вдруг большое мне будет. Померьте пожалуйста длину сиденья самого ? И насколько вообще оно поюзаное?
От кнопок ленчика до центра задней луки 17,5"

Длина по подушками (то что лежит на лошади) от кнопок до конца подушек 50см

Юзанность видна на фото. Дефектов нет. Швейцарское седло по цене белорусок:)
 
@Тотоша , а можно нескромный вопрос, почему Швейцарское седло стоит как Белорусское ?:)
Потому что за белорусские хотят как за швейцарские/немецкие/английские/т.д. :)

Хотите , могу за 50тр его вам "уступить")))) Даже доставку в Омск оплачу лично)))
 
a2RksTuT140.jpg UIilibTANa0.jpg qbR5rgxvOiU.jpg h9B6J2lLIDY.jpg
 
Ищу конкурное седлышко, 17 по всаднику, по лошади на среднюю холку, спину. Подробнее по размерам уже буду смотреть конкретную модель и высылать фото лошади. Хотелось бы до 25 тыс с путлищами и пристругами, рассмотрю отдельно анатомические подпруги. С пересылом в Омск ) В хорошем состоянии, если Гермида, то желательно мало юзаное )
с подпругой и путлищами http://www.prokoni.ru/forum/threads/konkurka-firmy-mark-bythsl-msk.209918/
 
Сверху