Куплю Куплю выездковое седло

Mix (orka9)

Активист
Куплю выездковое седло за адекватный ценник. Размер 17. 5 по коню на среднеширокую спину как у кентавра 3-ка, на высокую холку и прямую спину (подушки бананы не предлагать, спина прямая как рельс). канал не меньше 4 пальцев. не 3 тоненьких. не 3, 5 а 4, ни снизу подушек, ни в метре от седла, а фото присылать со взрослыми пальцами в канале там где они должны быть. Мелкие косметические дефекты допускаются.
Гермиду, белую гриву и другие дрова не предлагать.
з.ы. адекватный ценник - это не седла стоимостью с коня. Супер седла за всего 120-180 к не интересуют.
Доставка за мой счёт.
Предложения прошу отправлять в личку.
 
Последнее редактирование:
Куплю выездковое седло за адекватный ценник. Размер 17. 5 по коню на среднеширокую спину как у кентавра 3-ка, на высокую холку и прямую спину (подушки бананы не предлагать, спина прямая как рельс). канал не меньше 4 пальцев. не 3 тоненьких. не 3, 5 а 4, ни снизу подушек, ни в метре от седла, а фото присылать со взрослыми пальцами в канале там где они должны быть. Мелкие косметические дефекты допускаются.
Гермиду, белую гриву и другие дрова не предлагать.

Потребуется пересыл. Я нахожусь в Новосибирске.
Доставка за мой счёт.
Предложения прошу отправлять в личку.
Читайте ЛС
 
 
Куплю выездковое седло за адекватный ценник. Размер 17. 5 по коню на среднеширокую спину как у кентавра 3-ка, на высокую холку и прямую спину (подушки бананы не предлагать, спина прямая как рельс). канал не меньше 4 пальцев. не 3 тоненьких. не 3, 5 а 4, ни снизу подушек, ни в метре от седла, а фото присылать со взрослыми пальцами в канале там где они должны быть. Мелкие косметические дефекты допускаются.
Гермиду, белую гриву и другие дрова не предлагать.
з.ы. адекватный ценник - это не седла стоимостью с коня. Супер седла за всего 120-180 к не интересуют.
Доставка за мой счёт.
Предложения прошу отправлять в личку.
Здравствуйте! Продаю Изабель Верт, подходящее по Вашим параметрам, 80 тысяч рублей (+торг).
 

Вложения

  • 6569D7F6-CEF1-43CB-9494-FCFB982B24FB.jpeg
    6569D7F6-CEF1-43CB-9494-FCFB982B24FB.jpeg
    494,2 KB · Просмотры: 64
Сверху