Куплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(=Солнце=)

Новичок
Куплю клетку и какое нибудь мелкое животное...придлагайте...можно пташку,а можно хрызуна :lol: ,клетку не дорого...в любом состояние)))просто у вас дешевле будет..а иза того что у меня болит нога...я не могу сездить в магазин тачнее зоомагазин...вот и ищю...придлагайте..)))любые ваши предложения выслушаю...кстати можно харька...люблю этих попок!
 
Есть клетка под хоря и есть клетка под крыску. Хорьковую я бы с удовольствием отдала. Вы на какую сумму рассчитываете, и куда Вам ее нужно отвезти?
 
А вы готовы возить её по всюду? :shock: ну предложите свою цену...я бы хотела просто клету рублей от 300 до 500..так-как остальные деньги мне на хорька... :) а может и черепаху возму...незнаю посмотрим..а в этой клетке не кто не подыхал?Можно фото))
 
Не, ну если вы пишете, что больны и не можете дойти до магазина, логично было бы предположить, что Вы расчитываете, что клетку Вам привезут? Мне-то оно, как Вы понимаете, совершенно не уперлось ее на дом доставлять :)
Фотки нет. Выглядит она примерно вот так. Только без внутренней перегордки и прутья - черные. И она чуть больше.
photo.jpg

Могу отдать вместе с хорячьим угловым лотком и, кажется, поилкой. За 500. И, раз Вы передвигаетесь, без доставки :)

Интересное у Вас отношение к животным "подыхал" (с). Любимцы - они вроде как не "подыхают", а погибают или умирают :?
Конкретно в этой клетке трупики не лежали.
 
К животным нельзя как к человеку отнаситься...потом трудно расставаться...надо заним ухаживать,кармить и т.д.,но как человеку нельзя...и животные как люди не померают и не умерают,а пожыхают либо дохнут!!!это ведь так...это не люди,а обыкновенное животное,да я согласна..с животным нельзя обращаться жестоко...но и как к людям то же нельзя...
"Слава опытного конника"
 
Так блин народ!!!не придераться к словам!!!
Куплю клетку не дорого!!!Чтоб была...в нормальном состояние...и чтоб там не кто не сдыхал!!!Если в этой клетке лежал Труп...милости просим не предлогать такую клетку...потому что я не хочу чтоб моё животное то же умерло...!!!
Куплю:
Черепаху,Пташку,хрызуна,кого либо...!!!
 
Так блин народ!!!не придераться к словам!!!
Куплю клетку не дорого!!!Чтоб была...в нормальном состояние...и чтоб там не кто не сдыхал!!!Если в этой клетке лежал Труп...милости просим не предлогать такую клетку...потому что я не хочу чтоб моё животное то же умерло...!!!
Куплю:
Черепаху,Пташку,хрызуна,кого либо...!!!
 
Соната я не нашла...там крысок...я фото в теме видела крысок ваших)))вы за сколько их продаёте? :)
 
Народ чё не у кого нету вообще зверей...харьков,хрызынув(грызунов),черепах,и всяких убоких рыбок с акрвариум...всяких шиншилок...всяких мерзких уродцев :lol: (шутка на счёт уродце)ну народ предлогайте!!!!
 
(=Солнце=) написал(а):
К животным нельзя как к человеку отнаситься...потом трудно расставаться...надо заним ухаживать,кармить и т.д.,но как человеку нельзя...и животные как люди не померают и не умерают,а пожыхают либо дохнут!!!это ведь так...это не люди,а обыкновенное животное,да я согласна..с животным нельзя обращаться жестоко...но и как к людям то же нельзя...
"Слава опытного конника"
Вот я бы так не сказала, животное, оно и есть для нас Людей как дети, например моя лошадь, она для меня как ребенок, да и не только лошади, собаки, крыски, кошки и т.д Они не подыхают как вы пишите, а именно погибают и умирают как написала Мария .
Злая вы какая то чесслово :evil: :roll:

ПЫ.СЫ и после такого поста, вы думаете что вам тут кто нибудь продаст или отдаст животное? Незнаю может и есть ненормальные, я бы не отдала.

(=Солнце=) написал(а):
.а иза того что у меня болит нога...я не могу сездить в магазин тачнее зоомагазин...вот и ищю.
Как интересно вы пишите, значит в магазин сходить у вас нога болит, а я уверена что есть в районе хоть один зоомагазин, а встретиться с человеком черть-где у вас ничего не болит? Уверена я еще в том что если будут вам предлогать клетку большую как вы ищите, скажут что продают самовывозом, это точно!
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да не надо мне ваших крыс и клеток...я себе нашла чудное животное и клетку у же...!!!у меня тема да же есть...что я клетку хочу купить...но я клетку у же купила :lol: :lol: :lol: :lol: Мне просто смешно...я же говорю что не мои слова,а девушки одной...!!!и животные не умерают как люди...а подыхают...это животные :lol:
 
Я же не обращаюсь с животнами жистоко...!!!как живодёрка...я заними ухаживаю и т.д. и т.п. но как к людям не льзя обращаться с книмю...вы меня не понимаете...нельзя обращаться к ним как к людям...потому что будет трудно расстаться,прадавать...трудно будет когда они умерают :cry:!!!
 
нет, сил моих больше нет читать это!!
могу предложить услуги репетитора по русскому языку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху