Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Улетун написал(а):
Жесть, Наташа, все-таки ты иеальная мама, ну или у тебя ангельское терпение.
А ведерко у нас есть такое же как у вас, но благо оно пока не используется.
А вот краски я точно не хочу своей давать, у меня такого терпения нет, да и старенькую кошку жалко, ей и так достается очень сильно. А всему виной ее характер, ее можно в ьараний рог закручивать, а она максимум скажет МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!.

Осспидя, а чего тут терпеть-то? Ну, нарисовал на себе.. главное, шо не на стенах-кровати-одеяле-шторах и доне. А его завсегда отмыть можно, тем более купаться он любит. А так - 2 часа тишины и спокойствия и можно поделать другие дела. :lol:

Я хз. Но вот в рисовании и творчестве ограничивать его не буду. Никогда. Даже в пластилине. Который он сегодня размазал тонким слоем по всей духовке, когда она остывала от горшочков. НУ размазал, ну и что? Отмою. А ребенку урок и запоминание как работать с материалом и где это можно делать. :) (однозначно в духовке нельзя)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Ну-с, Наташк.. коль уже 17-е.. ПОЗДРАВЛЯЮ! Тебя в основном :) ибо это праздник мам.
Терпения, здоровья и доооооолгих лет вместе! А мужчине - творческой фантазии и карьерного роста на поприще дизайна и живописи ;)
Я вас люблю!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Федора с днем Варенья :D
пусть растет большим, красивым и талантливым муЩЩиной))))
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

И радует маму такими милыми шалостями :wink:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

slon.jpg


Счастливых родителей - с днем рождения Начальника!!! :lol:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Поздравляю!
Фотки очень понра :D
Моя дочь (ей было чуть больше года тогда) как-то учудила то же самое, но моей косметикой, которую в те времена было не достать :mrgreen: Что не поместилось на лице, она съела. Зато тишина была идеальная... целый час ушел на творчество. В результате стала искусствоведом :wink: Так что, глядишь, и Федор пойдет по творческой дорожке.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Gloria написал(а):
Что не поместилось на лице, она съела. Зато тишина была идеальная... целый час ушел на творчество.

Пральна! Человек должен быть красивым не только снаружи, но и внутри! :mrgreen:

Ох, не знаю. Если он пойдет в линию моей бабушки - церкви пойдет расписывать, там целая династия. Одна я, как дибил...дизайнер-полиграфист, тьфу глаза б не глядели... :shock: :)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИХ ЧИТАТЬ! наконец-то дневничок ожил... :roll:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Поздравляю Фёдора С Днём рождения!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Федора с Днем Рождения!! И новых творческих успехов :)))
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Ооо!! С Днем Рождения, Товались Насяльника!!! :))
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Присоединюсь к поздравлениям. Маме цветы, детям - мороженое!

morozhenoetsvet.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Утро.

Солнце. Светит прямо в... Ага. именно туда. Я всегда эту самую часть тела выставляю из-под одеяла, когда сплю и накрываюсь с головой. И всем хорошо. Голове темно, жопе тепло. Что еще надо, особенно поздним, зимним, морозным утром? У Агаты, кстати, такая же привычка. Не может уснуть, если не накрыта голова, но категорически ненавидит, также как и я, головные уборы. На мозг, видимо, давят. Или чакры перекрывает :))) Солнце светит, хорошо! Хорошо, что я выбрала квартиру с окнами на югозапад. Солнце в квартире целый день. Один минус - убираться надо каждый день по нескольку раз. Иначе видна каждая пылинка и шерсть от кота, они так нагло переливаются и светятся в уголках квартиры ... лучше б вместо пыли там переливались брыльянты. Утро. Блаженство поваляться еще пару минут. Моему организму же видней, когда вставать. Я и не тороплюсь это делать, пока некая СИЛА не вытолкнет меня оттуда. Как здорово закутаться поуютнее и наслаждаться ничегонеделаньем! А СИЛА эта уже проснулась и сладко жмурит на меня один синий глаз. И тоже нагло валяется, тыкая пальцем в окошко и приветствуя мир трубными звуками гиббонов. Мне интересно, почему меня так рад видеть мой сын по утрам? Ведь видок у меня еще тот, как из той фразы: Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ ,НО Я ТЕБЯ УМОЮ и причешу. :))) А он лыбится и калямалякает, выползает из своей кроватки, с гиканьем плюхается мне на живот и обнимает за шею, чирикая мне в ухо свои позывные. Видимо, действительно, дети любят маму за то, что она мама :) Но как же хочется еще пару часиков вздремнуть. Закрываешь глаза и притворяешься, что играешь в куку, а на самом деле пытаешься пройти квест: вырубиться за 30 секунд. И как всегда не получается и от этого немного досадно. Тут открывает глаза второе чудо и хитро выглядывает из района подмышечной впадины чавкая и цокая ртом. тут же с другого конца твоего тела раздается: мама, ньям-ньям.

Сегодня 17-е. Солнце заливает комнату и пылинки поднятые в воздух золотятся и падают, и снова взмывают вверх... В детстве я любила на них смотреть. А сейчас одна мысль: пылесосить надо. Совсем обабела... Грудь доче, параллельно заговариваю зубы сыну, чтобы подождал с завтраком. 20 минут и доню сажаю в кресло и все идем показывать ей КАК ПРАВИЛЬНО надо кушать. Ложкой или вилкой. Федор сам выбирает себе прибор, которым он будет трапезничать. Ну и что, что творог вилкой не едят. А он ест. Меня подкупает эта детская непосредственность, любопытство и естесство. Он не боиться экспериментировать. Он пробует, не боясь быть осмеяным. Золотое время. Когда можно делать ВСЕ и с честным и наивным лицом. Веселиться на ровном месте, ничего не воспринимать в серьёз. Ну, разве можно удержаться от изучения свойств теплой духовки? Она теееплая! Прияяятная. УРА! Пластилину тоже нравится теплая и приятная духовка. Он буквально по ней растекается и плавится под пальцами. Обалдеть ощущение! А мама? А что мама? Дело-то житейское :) Подумаешь пластилин в духовке. Мама - личность творческая, оценит и с творческой точки зрения. Безусловно.

Лежит одиноко на краю стола пакет. Совсем одинокий и квадратный. Такой квадратный, что аж грустный. И написано на нем "ряженка". А Федору так хочется ряженку поместить в компанию к творогу. А мама греет перед тем как налить. Значит, надо следовать правилам. Ура! На плите даже стоит миска! ПЛЮЮЮХ! И грустный пакет летит в компанию к молоку, которое греется в миске. А чего время тратить, греть одно, потом другое. И вообще, молоко сын хотел 15 минут назад. Это ж целая вечность! А сейчас он хочет ряженки и никак иначе. :) Зато помнит, что холодным пить нельзя! Безоговорочная умница!


А потом поехали к бабушке. И почему-то внимание было только одной персоне. Все взрослые словно сошли с ума и тискали Федора, передавали из рук в руки, говорили в его адрес торжественно и много непонятного. Так всегда, перед тем как вынести пирог со СВЕЧКАМИ! Так всегда, что перед пирогом заставляют есть суп, винигрет, и брюссельскую капусту. А когда места не остается, несут торт. ЗЛЫДНИ! Лучше б перед тем как съесть винигрет, заставляли бы съедать 8 тортов с одной свечкой.
3d69a38a393b09df1d65a4166554ea5a_h.jpg


Подарки не подкачали. Все расстарались и подарили нужные начальнику подарки: личный автопарк и даже гоночную машину феррари, коттедж с ключами, персональный вертолет и породистую собаку. А шарик - просто так, для увеселения души начальника.
59562ab16164c0239f82ffa535bdcf2c_h.jpg


523de152aa870ecbff118b9a745d4967_h.jpg


6816ebfd04b1ef4e3599c18ba987a73f_h.jpg


466ce9565e454e9c20a01673c15e9cc4_h.jpg


42aa94512a4f45ce9cd2c6670a60dcaf_h.jpg


Уже 2 года как родился маленький комочек моего личного персонального счастья. Пусть растет и дальше. Куплю хоть сто пачек пластилина, лишь бы был здоровый, умный и умел пользоваться мозгами.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Какой же у Федора потрясающий взгляд ! И выражение лица :)
Наташа, я восхищаюсь тобой , как матерью и вообще, особенно после таких рассказов :)!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

дневник закопался аж на 6 страницу :( подниму пожалуй...
про Заю. Навещаю я ее с некоторой периодичностью :mrgreen:
Она все круглеет, хитреет и ЛИНЯЕТ :lol:
ждем весны, чтобы опять полноценно заниматься с Наташей, а пока всего лишь не даю забывать ей уже изученное...
из последних фот:
фотик на морозе опять тупил :oops:
кобыл идет строить теток :twisted:
203151382.jpg


кушает морковку с Сонькой
203151373.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Ой, что-то я такого НАЧАЛЬНИКА пропустила!!! Вах! БОЛЬШОЙ уже какой!))))
А эт Никитос в два года. *Утирая слезы умиления, какие ж они разные!
131555989.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне. Агатик.

Агата в гранатах

142330608.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... "Рубенс. Агата в гранатах" :)))

Ааа, какая прелесть!)))))
 
Re: Уильям Голдберг.... "Рубенс. Агата в гранатах" :)))

Шикарная женщина! :D
 
Re: Уильям Голдберг.... "Рубенс. Агата в гранатах" :)))

Хааа и правда Рубенс отдыхает!!! :))
 
Сверху