Лабрадоры и Голдены!

Lea__

Новичок
Не знаю, может где-то пропустила, но вроде такой темы не было! Хозяева лабрадоров и голденов ретривиров, давайте делиться впечатлениями и фотками своих домашних любимцев!

У нас живёт прекрасная шоколадная лабрадорша Злата, ей сейчас уже 1 год и 2 месяца. Подскажите, как выкладывать фотки, тогда скину. И свои тоже обязательно выкладывайте! :)
 
gallery_2424_306_111078.jpg
 
Каките прелести! А как остальных зовут? ( Ну что за плохая привычка - интересоваться кличками животных :twisted: :roll: )
 
Спасибо, что подсказали как фотки выкладывать :) А двое других щенков - кобельки... правда на фотке где они вместе, им по 4 месяца ещё. Чёрный - Бай, палевый - Ричи :D
 
А мы вот отдаем лабрадора-ретривера с документами,вет.книжкой и т.п....((( :(
 
а я думаю завести себе такую зверюшку. как они с детьми малыми? кого лучше мальчик или девочка?
 
Aladory, а может заберёте собачку у Алины, которая выше писала? Раз уж у неё нужнда такая - отдать животинку :roll:
 
собачка пока только в планах, думаю в след.году заведу, щас пока самим жить негде. а так забрала бы с удовольствием.
 
Ну елки ж палки, я понимаю вашу любовь к лабрадорам, но 35 (тридцать пять!) восклицательных знаков - это перебор. См.правила форума.
Да и сообщения подряд писать не надо. Если нужно что-то добавить - есть кнопка "правка".
 
Санечка_Horse ,по поводу моей собаки (мой бывший ник -alina-).
Это была не реклама и не предложение, рук не ищем и посторонним не отдаём.

Что касается вашего вопроса «почему»,поясню…

В данный момент пёс проживает с пожилым человеком, в данном случае с моим родственником (дедушкой).
Собака была куплена почти 6 лет назад старикам на радость, когда ещё была жива бабушка, но спустя 3 года после покупки, она,увы,умерла. Как бы принципиально не хотелось пса пристроить поскорее в другие руки, в одиночестве пожилому человеку трудно пережить такую потерю, собака стала спасением и мы оставили её жить с дедом…
Время идет и справляться с псом пожилому человеку трудно, уже не то здоровье. А у нас возможности взять его к себе в квартиру тоже нет(во-первых кошка),но главный фактор- аллергия на собак у главы семьи,пускай и не сильная,но здоровье превыше всего. Руки на пса есть, наши знакомые/друзья семьи готовы его взять себе загород , просто всегда трудно осознавать, что ему придется привыкать к новым условиям, мы-то всегда ,по мере возможности, будем рядом.
 
Сверху