LED-терапия для лошадей

Анастасия*

Опытный
Что такое LED-терапия для лошадей?


✨ LED-терапия для лошадей – это метод физиотерапии, который использует специальные лазерные устройства для лечения различных состояний и заболеваний у лошадей. Этот метод также называют "низкоуровневой лазерной терапией" или "лазерной светотерапией". Основным компонентом этого метода является использование лазерного излучения определенной длины волн (чаще всего красного или инфракрасного спектра), которое направляется на поврежденные или заболевшие ткани лошади.

💡Принцип работы лазерной терапии основан на воздействии фотонов (световых частиц) на клетки и ткани лошади. Когда лазерное излучение попадает на поврежденные участки, происходят несколько полезных эффектов:

1. Стимуляция обменных процессов в клетках: Лазерное излучение способствует увеличению активности митохондрий (энергетических органелл) в клетках, что ускоряет обменные процессы и стимулирует регенерацию тканей.

2. Улучшение кровообращения: Лазерное излучение расширяет кровеносные сосуды и увеличивает кровоток в поврежденной области, что способствует улучшению питания тканей и их восстановлению.

3. Анальгезирующий эффект: Лазерная терапия может снижать чувствительность нервных окончаний и уменьшать боль, что облегчает дискомфорт и способствует расслаблению мышц.

🔥 Лазерная терапия – это безопасный и неинвазивный метод, который обычно не вызывает никаких побочных эффектов. Она применяется для лечения различных состояний у лошадей, таких как воспаления, травмы мышц, связок и суставов, артриты, тендониты, раны, шрамы и многие другие проблемы.

Будем рады видеть Вас на наших страницах, где Вы сможете конкретнее ознакомиться с современным методом физиотерапии ✨
Мы будем рады ответить на любые вопросы

https://vk.com/ams_therapy

https://t.me/AMS_Therapy

https://instagram.com/ams_therapy_


 

Вложения

  • IMG_9589.jpeg
    IMG_9589.jpeg
    100,4 KB · Просмотры: 43
  • IMG_9578.jpeg
    IMG_9578.jpeg
    287,7 KB · Просмотры: 37
  • IMG_9638 2.jpeg
    IMG_9638 2.jpeg
    137,3 KB · Просмотры: 42
  • IMG_9826.jpeg
    IMG_9826.jpeg
    116,3 KB · Просмотры: 40
  • IMG_5319.jpeg
    IMG_5319.jpeg
    114,8 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5282.jpeg
    IMG_5282.jpeg
    218,9 KB · Просмотры: 35
  • 8717e10a-f7fa-4b46-b561-1c21dd228c5b.jpeg
    8717e10a-f7fa-4b46-b561-1c21dd228c5b.jpeg
    114,9 KB · Просмотры: 38
Главные плюсы лазерной терапии для лошадей 🔥

🌟 Безболезненность: Лазерная терапия не вызывает боли или дискомфорта у лошадей. Это безопасный и неинвазивный метод лечения, который не требует применения игл, инъекций или хирургических вмешательств. Лошади могут чувствовать комфорт и расслабление во время процедуры.

💡 Стимуляция регенерации тканей: Лазерная терапия стимулирует обновление и регенерацию тканей у лошадей. Она помогает ускорить заживление ран, рассасывание отеков, а также способствует формированию здоровой рубцовой ткани. Это особенно полезно при заживлении травм, растяжений и расслабления мышц.

🏋️‍♀️ Улучшение мышечной функции: Лазерная терапия способствует улучшению функции мышц у лошадей. Она помогает улучшить мышечную силу, гибкость и эластичность. Это может быть особенно полезным для лошадей, которые занимаются спортом или испытывают мышечное напряжение или дискомфорт.

⚡️ Снятие боли и воспаления: Лазерная терапия обладает анальгезирующим и противовоспалительным эффектом. Она помогает снизить боль, уменьшить воспаление и улучшить общее самочувствие лошади. Это может быть полезно при лечении различных состояний, включая артрит, тендиниты, повреждения сухожилий и др.

🌈 Психологическое благополучие: Лазерная терапия может иметь положительное влияние на психологическое состояние лошадей. Во время процедуры они могут чувствовать расслабление и комфорт, что способствует снижению стресса и напряжения. Это может быть особенно важно для лошадей, испытывающих эмоциональный или физический стресс.

📈 Быстрый и эффективный результат: Лазерная терапия обычно дает быстрые и заметные результаты. Улучшение состояния лошади может быть заметно уже после нескольких сеансов. Это позволяет лошадям быстрее восстановиться и вернуться к тренировкам или соревнованиям.
 
Чем ваш вариант будет отличаться от того, какие продаются на алиэкспрессе в разы дешевле?

Типа таких: https://sl.aliexpress.ru/p?key=7eA5Z2L
Наше производство основано на технической базе опытных партнеров, которые успешно занимаются производством светотехнических продуктов, включая медицинскую продукцию, уже более 10 лет.

В рамках нашего сотрудничества с ними, мы разработали специальные LED-пады для лошадей, чтобы применить передовые технологии медицинской LED-терапии именно к нашим четвероногим партнерам.

LED-пады для лошадей являются результатом совместных исследований и разработок наших специалистов, которые стремятся улучшить здоровье и благополучие ваших верных спутников. Мы уверены, что эти инновационные устройства помогут вам достичь оптимальных результатов в лечении и восстановлении лошадей.
 
Последнее редактирование:
На Алике есть объявления "с лошадками", то бишь с падами, которые типа тоже именно для лошадей.

Наше производство основано на технической базе опытных партнеров, которые успешно занимаются производством светотехнических продуктов, включая медицинскую продукцию, уже более 10 лет.
Партнёры тоже в Китае?

Есть какие-то конкретные технические параметры, которые есть именно у ваших падов, что делают их особенно эффективными и отличными от падов раза в 4 дешевле, но без известного брендинга?

Какие есть отличия ваших падов от, например, Кавалерии кроме лого? Это же ваш основной конкурент в России, наверняка, вы проводили конкурентный анализ.
 
На Алике есть объявления "с лошадками", то бишь с падами, которые типа тоже именно для лошадей.


Партнёры тоже в Китае?

Есть какие-то конкретные технические параметры, которые есть именно у ваших падов, что делают их особенно эффективными и отличными от падов раза в 4 дешевле, но без известного брендинга?

Какие есть отличия ваших падов от, например, Кавалерии кроме лого? Это же ваш основной конкурент в России, наверняка, вы проводили конкурентный анализ.
Мы не можем дать гарантию на качество Падов, купленных на Алиэкспрессе. Помимо этого, если углубиться в изучение данных Падов, они не имеют выносной аккумулятор/контроллер. Так же, очень многие пады работают от розетки.

При сравнении с Кавалерией, мы стараемся быть чуть дешевле. Как и с европейскими аналогами.
 
Помимо этого, если углубиться в изучение данных Падов, они не имеют выносной аккумулятор/контроллер.
Да, приобретается ещё обычный портативный аккумулятор за 2-3 тыс рублей. Или берётся уже имеющийся дома, от которого телефон или фотоаппарат в поездках заряжался. 😆
Мы не можем дать гарантию на качество Падов, купленных на Алиэкспрессе.
Какие гарантии (четко оговорённые) есть на ваши пады?
При сравнении с Кавалерией, мы стараемся быть чуть дешевле. Как и с европейскими аналогами.
То есть просто лого другое попросили нашить при заказе оптовой партии и чуть меньше свою наценку накинули на оптовую цену? А длина волны, количество светодиодов и прочее, что у вас, что в Кавалерии, что на алике...?
Только не говорите, что не сравнивали. Откуда тогда вам знать, что именно ваши партнёры особенно прекрасны по сравнению с другими производителями.🤷‍♀️
 
Анастасия, вы немного путаете - вас никто и не просит дать гарантию качества на пады, которые на али-экспрессе, вам поставили четкий вопрос, а от четкого ответа на него вы ушли
 
Так автор поста ответит, отличаются ли по характеристикам его LED коврики от Алиэкспрессовских? Кроме наличия аккумуляторов?
 
Могу добавить, что месяц назад я проводила как организатор семинар по реабилитации лошадей в Минске.

Спикер (ветврач, массажист и пр.) пользуется Кавалерией и видит хороший результат.

На семинаре присутствовала одна наша местная спортсменка. И вот у неё был как раз пад с алиэкспресса (аккумулятор за копейки был куплен с падом тоже на алиэкспрессе).

На день практики спортсменка привезла свой пад, потому что был большой интерес его порассматривать у других участников семинара.
И так получилось, что среди коней, которых мы на практике рассматривали, был конь с отеком челюсти после неудачного стоматологического вмешательства. Отек держался уже неделю.
Спортсменка любезно согласилась сделать этому коню сеанс своим падом. Отек не только сошел сразу после сеанса, но и более уже не возвращался. Неделю перед этим держался!

Количество светоточек у Кавалерии и этого пада с алиэкпресс идентичное (это легко посчитать). Какой-то зрительной существенной разницы спикер, которая имеет свою Кавалерию, не смогла указать на этом пад с алике (кроме логотипа).
Длину волны и прочие теххарактеристики на глаз не определишь.
Но лошадь свой отзыв дала.😆

Я подумываю себе купить такой пад с алика.
Двух местных спортсменов с Кавалерией тоже знаю. Если согласятся дать на тест, то можно попробовать найти какое-то НИИ, университет или завод, где есть нужные приборы для измерения ттх. Интересно же! :) Но я ставлю ставку на то, что особой разницы не будет.
Тот же алик, просто попросили своё лого нашить на оптовую партию. Я когда говорю, что с алика в 4 раза дешевле, то это по розничной цене. С оптовой ценой (она тоже в открытом доступе) там разница раз в 8. Вот вам и прибыль, которая даёт смысл местным ребяткам этим заниматься.
Я не против, так работает половина бизнеса) Но придумывайте настоящие бонусы, а не мифические "у нас особенно хорошие партнёры, а чем особенны, мы сами не знаем, поэтому вам нечего рассказать". Давайте гарантию, возможность ремонта, огромное поле для деятельности - пады в аренду. То, чего не даёт Алиэкспресс.
 
Могу добавить, что месяц назад я проводила как организатор семинар по реабилитации лошадей в Минске.

Спикер (ветврач, массажист и пр.) пользуется Кавалерией и видит хороший результат.

На семинаре присутствовала одна наша местная спортсменка. И вот у неё был как раз пад с алиэкспресса (аккумулятор за копейки был куплен с падом тоже на алиэкспрессе).

На день практики спортсменка привезла свой пад, потому что был большой интерес его порассматривать у других участников семинара.
И так получилось, что среди коней, которых мы на практике рассматривали, был конь с отеком челюсти после неудачного стоматологического вмешательства. Отек держался уже неделю.
Спортсменка любезно согласилась сделать этому коню сеанс своим падом. Отек не только сошел сразу после сеанса, но и более уже не возвращался. Неделю перед этим держался!

Количество светоточек у Кавалерии и этого пада с алиэкпресс идентичное (это легко посчитать). Какой-то зрительной существенной разницы спикер, которая имеет свою Кавалерию, не смогла указать на этом пад с алике (кроме логотипа).
Длину волны и прочие теххарактеристики на глаз не определишь.
Но лошадь свой отзыв дала.😆

Я подумываю себе купить такой пад с алика.
Двух местных спортсменов с Кавалерией тоже знаю. Если согласятся дать на тест, то можно попробовать найти какое-то НИИ, университет или завод, где есть нужные приборы для измерения ттх. Интересно же! :) Но я ставлю ставку на то, что особой разницы не будет.
Тот же алик, просто попросили своё лого нашить на оптовую партию. Я когда говорю, что с алика в 4 раза дешевле, то это по розничной цене. С оптовой ценой (она тоже в открытом доступе) там разница раз в 8. Вот вам и прибыль, которая даёт смысл местным ребяткам этим заниматься.
Я не против, так работает половина бизнеса) Но придумывайте настоящие бонусы, а не мифические "у нас особенно хорошие партнёры, а чем особенны, мы сами не знаем, поэтому вам нечего рассказать". Давайте гарантию, возможность ремонта, огромное поле для деятельности - пады в аренду. То, чего не даёт Алиэкспресс.
Большое спасибо за данное сообщение!
Мы даем двухлетнюю гарантию.
И по Питеру у нас есть выездная терапия. Если кто не хочет/не готов купить.
 
Вот видите, я, конечно, неудобные вопросы позадавала, но и правильные возможности обозначила!😉
Если что, я около маркетинга работаю уже много лет.😁

Это спиннер ребёнок хочет здесь и сейчас, когда увидел его на лотке продавца возле метро. Цена вопроса бросовая, какими-то заказами лениво морочиться, даже если на алике можно будет купить пучок спиннеров по цене "околометро".

А подождать 2-4 недели пад с алика при разнице в цене в пару-тройку сотен баксов - очень даже смысл есть.

Отстраиваться от дешевого алика надо или четким пониманием технической стороны вопроса, или какими-то понятными пользователю бонусами.
 
Мы сразу же писали, что даем гарантию. И говорим про выездную терапию. Раз в неделю ездим в частный клуб небольшой. Все кони очень довольны
 
Сверху