Легко ли быть частным коневладельцем?

Lary, у меня воображения не хватает, а из редакторов только фотошоп
версия 2.0. :cry: .
Наушнице: праздновали Масленицу :wink: .
И еще пользуясь случаем, что я опять Вам всем тут надоедаю своими историями :oops:, мне вспомнился стишок который я посвещала Андрею:
Зачем ты так красиво на коне гарцуешь,
И почему глаза твои, влекут в неведомую даль?
Ты, к сожалению, во сне со мною только будешь,
В душе тоска и на сердце печаль...

Как ни стараюсь о тебе не думать,
И с наваждением бороться... бесполезно.
В подушку остается плакать,
И сколько длится это будет неизвестно.

Наверное, в страданиях - судьба,
А нам с тобой, хоть грустно, но не по пути,
И не поможет даже нежная мольба,
Ничто не убедит, когда нет чувства, нет любви.
:)
 
Оля А написал(а):
АННАбэль, это, конечно, всё интересно, но по-моему дневник не в ту сторону пошел :)
Оль, у всех свои сложности в коневладении :)

АННАбель, спасибо за совет, но я сама в состоянии разобраться что мне читать, а что не стоит :) По поводу оскорблений я не совсем поняла... Собственно я довольно мягко выразила свою мысль, что прежде чем что-то писать в интернете, стоит подумать, как это на людях скажется. И твоя немотивированная публичная агрессия в мой адрес мне не понятна и не приятна.

Где ты сейчас стоишь?
 
Девчонки, не ссорьтесь, у вас абсолютно разные подходы к жизни и общению, но это не повод, чтобы начинать выяснять отношения! ИМХО! 8) :lol:

Пум, в Руси она стоит...
 
Lary написал(а):
Девчонки, не ссорьтесь, у вас абсолютно разные подходы к жизни и общению, но это не повод, чтобы начинать выяснять отношения! ИМХО! 8) :lol:

Пум, в Руси она стоит...
Lary, у нас действительно разные подходы :lol:
Понимаешь, довольно неприятно было открыть дневник и поименно прочитать, кто кому чего сказал и сколько водки выпил, тем более на фоне другой неприятной темы. Не знаю как тебя, а меня сильно покоробило...
Тем более к лошадям это отношение имеет самое далекое :)

А ответ на мой пост...ok, no comments...

Усе, помчалась работать. Приятно чтения :)
 
мда :lol: дневник читается прям как лав-стори....санта-барабара :wink:
Прям уже не проКони, а women.ru :lol:
 
Не... наверно я не жэншина... любовные романы не люблю.... Про лошадок, про лошадок, плиз!!!!!!!!!!!
 
pumka, а насчет немотивированной агрессии, как ты говоришь, она мотивирована.. и еще как. Не хочется конечно вспоминать, но когда весной у Серого колики были, как ты меня называла, забыла,? а мы ведь даже с тобой не знакомы были. я могу многое простить, но оскорбления НИКОГДА... :(
 
АННАбэль написал(а):
pumka, а насчет немотивированной агрессии, как ты говоришь, она мотивирована.. и еще как. Не хочется конечно вспоминать, но когда весной у Серого колики были, как ты меня называла, забыла,? а мы ведь даже с тобой не знакомы были. я могу многое простить, но оскорбления НИКОГДА... :(
Конечно, тебе не хочется вспоминать. И я честно говоря думала, что тебе хватит интеллекта не поднимать эту тему. Но раз уж ты пишешь, что я тебя оскорбила, то пиши уж почему...
Напиши тогда, как конь мучился, как тебя о помощи попросили, как ты в матерной форме отказалась помочь, как сказала что тебе наср@ть, сдохнет лошадь или нет... Что же ты об этом не пишешь? Как ты объяснила мне(и не только мне) сначала, куда мне надо пойти... Или ты ожидала, что молча развернусь и пойду, бедная обиженная любительница лошадок?
Думай что и зачем ты говоришь и пишешь!
P.S. Свое сообщение могу убрать, если ты отредактируешь свои предыдущие выпады в мой адрес. Задолбали уже эти разбоки.
 
Привет, с удовольствием начинала читать твой дневник, а в последствии разочаровалась. Я считаю, что даже если тебе кто-то насолил, то писать это на проконях не стоит, тем более, что это совершенно апосредованно относится к лошадям. Пумка прова, если вам нужно выяснить отношения, то делайте это в другом месте, мы же все взрослые люде, чего огород городить :roll:

Ты можешь и мне ответить, что не нравится - не читай, ну а зачем тогда ты это писала :?:

Мне кажется, что лучше сменить тон дневника на лошадный :wink: и не ссорится 8)
Пиши про свою лошадку и ваши тренировки, это нам намного интереснее. Надеюсь ты не обидешься на мои комментарии.
 
все таки бывший туалет дает о себе знать общей атмосферой

не могу не порадоваться, что купив у Вадима Брусочка своего тут же его увезла.
 
Да ладно вам, что-то все прям перегрызлись... :? Ну, у всех конюшен свои проблемы, ну и хозяева бывают со странностями, но вы же провели на этой конюшне достаточно времени, чтобы не полоскать ее белье после закрытия, разве нет? К тому же мне кажется, такое мнение о конюшне откладывает отпечаток и на мнение о ее лошадях, а вот это совсем нехорошо!

Evgenya, а ты когда лошадку купила, и как ее зовут полностью? Может, я ее знаю?
 
Lary написал(а):
Evgenya, а ты когда лошадку купила, и как ее зовут полностью? Может, я ее знаю?

может и знаешь... Вадим тогда 5-7 голов привез... почти все сразу продались, а двое элитных, за которых он заломил цену не продавались. Это и были Карьер и мой Брусчатый. На момент покупки Карьер сильно хромал, правда это не остановило Вадима от показа :(
А вот Брусочек мне понравился, да и в глазах у коня такая тоска была. Пришлось вызволять. Когда я его привезла к нам (после 4-х часовой погрузки) он напоминал сильно беременную селедку, шея дрючком, мышцы ноль, рот оторван, зашпорен сильно. От берейтора я огребла по полной программе за такую покупку. Ну за период с апреля 2001 года он сильно спрогрессировал, так что люди его знавшие совершенно коня не узнавали. Когда я его увозила полконюшни втихаря крестились. А чего ждать от будена если его бить постоянно? Он на то и буден, чтобы на агрессию тем же отвечать. Поэтому долго лечили психику. До сих до головы дотронуться позволяет только избранным. Ну а теперь он бодр и весел, стоит сейчас в Шевардино и готовится на МП. Очень любит учиться и берейтором любим. Так что верит и доверяет, надеюсь не зря :)
 
А мне вот наоборот очень хочется узнать, что было дальше! А только про лошадей читать не интересно! Лошади - это ведь только часть жизни. Анабель, напиши пожалуйста продолжение истории, очень интересно! Можешь мне в личку, чтоб никто тебе замечаний не делал.р :roll:
 
М-м-м-м... Если в апреле 2001, то не знаю, я пришла где-то в начале 2002... И Карьера я не знаю... Жаль.

Солнышко, а по-моему продолжения-то и не было... Не склалось у Анчутки с Андреем... Или я ошибаюсь, Ань?
 
Если честно, обижать я никого не собиралась, абсолютно...
Просто хотела написать о той жизни с которой мне пришлось столкнуться, обретя своего коня... детская мечта столкнулась со многими не очень приятными вещами... Может конечно с конюшней мне не повезло...не знаю, но получалось так, что общаться можно было только когда пьешь вместе :(... описывать я это больше не буду, в общем-то нет смысла, но куда бы мы не ездили с Андреем: В сокольники на соревнования, на ипподром на открытие скакового сезона, на ВВЦ.. везде приходилось пить... :(
Мне всегда просто хотелось иметь свою лошадку, чтобы просто ее любить, но сложилось так, что на три года мне пришлось с головой окунуться в этот "околоконный" мир... именно об этом я и хотела написать...я решила начать с самого начала этого пути, который не скажу, что оставил каких-либо положительных эмоций... До сих пор не могу понять почему с такими прекрасными животными рядом соседствует ложь, предательство, ненависть, почему, когда делаешь добро, тебе просто плюют в душу? наверное, это почти риторические вопросы.
А насчет Pumki об этом я тоже напишу потом, но скажу только то, что она не права, но в общем-то в то время не от нее одной мне приходилось выслушывать подобное.. но это и не важно...
Так что не ждите о том что я буду описывать тренировки...или много рассказывать про лошадей..тогда это как-то отошло на второй план и не по моей вине...просто не хотелось, что бы на меня смотрели с высока, хотелось минимально дружелюбного отношения... и что из этого вышло скоро я обязательно напишу...
И не держите зла, если что...
 
Сверху